Главная » План работы

12 февраля выпускники 3 группы Ермолик Снежана, Баришок Саша и Машкович Леша провели концерт для своих подшефных - малышей 3 группы и остальных речевых групп.

Ребята вместе спели песню "Моя Россия", мальчики играли на музыкальных инструментах, а Снежана выступила с элементами гимнастики ушу. Молодцы, ребята, мы гордимся вами.

Категория: План работы | Просмотров: 667 | Добавил: Людмила | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на районных спортивных соревнованиях "Зимние забавы" 16.02.2015г.

Категория: План работы | Просмотров: 470 | Добавил: AdminER | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя младшей речевой группы Лебедеву Викторию Александровну с успешным участием во Всероссийской акции "Лыжня России-2015".

Категория: План работы | Просмотров: 598 | Добавил: AdminER | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем наши команды с победой

в районных спортивных соревнованиях "Большие гонки"!

В возрастной категории "Юность" 1 место завоевали: воспитатель 8 группы Казакова Мария Михайловна, воспитатель 2 группы Неустроева Татьяна Викторовна и помощник воспитателя 2 группы Винокурова Таисия Андреевна.

В возрастной категории "Молодость" 2 место завоевала команда в составе: инструктор по ФК Шилина Ольга Ивановна, воспитатель 1 группы Куадже Елена Евгеньевна и зам. зав. по АХР Ермолик Ольга Викторовна!

Мы лучшие! УРА!

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 598 | Добавил: AdminER | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Напоминаем, что прием детей 1 сентября только при наличии справки от педиатра.

Уважаемые родители, пожалуйста, отзвонитесь в садик, если Ваш ребенок не приходит 1 сентября - сведения необходимы для заказа продуктов.

Ждем новеньких детей речевых групп 01.09 с 7-30 на 8-й Советской, 6-8:

средняя группа №2 - под аркой направо, код "1", 2-й эт.;  ... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 814 | Добавил: AdminER | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители.

В детском саду кипит работа - незанятые с детьми сотрудники трудятся на ремонте. Напоминаем, что мы всегда благодарны за помощь. Сейчас нам необходим клей для плитки и затирка, шпатлевка и т.п. После 11 июля начнется ремонт учебного кабинета на Греческом: будет установлен подвесной потолок и интерактивная доска, планируем отремонтировать стены и поменять линолеум, будем рады Вашей посильной помощи стройматериалами и рабочей силой. Если у кого завалялись двери, ламинированный двп и остатки плинтуса - нам это нужно:)

Заранее спасибо.

С самовывозом, увы, сейчас проблемы...

Категория: План работы | Просмотров: 743 | Добавил: AdminER | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

Благодарим детей, родителей и воспитателей, принявших участие в конкурсе рисунков к Дню защиты детей. Лучшие рисунки отправлены на Всероссийский конкурс.

Категория: План работы | Просмотров: 988 | Добавил: AdminER | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая состоялась экскурсия на Пискаревское кладбище подготовительной речевой группы. Воспитатель: Балашова Л.И.
Смотреть презентацию
Категория: План работы | Просмотров: 790 | Добавил: Людмила | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Правительство Санкт-Петербурга

"Бессмертный полк" пройдет по Невскому проспекту

Сбор участников пройдет на Греческом проспекте. В пятницу, 9 мая, впервые в Петербурге пройдет акция "Бессмертный полк" - петербуржцы пронесут портреты родственников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Принять участие в шествии может каждый, кто принесет фотографию погибшего фронтовика. Изготовить транспарант можно самостоятельно: организаторы акции рекомендуют делать их в формате А4 (20х30 см). Фотографию рекомендуют заламинировать на случай непогоды, а также прикрепить к портрету длинную ручку, чтобы было удобнее нести. В колонну "Бессмертного полка" можно встать и с простой фотографией большого размера. В 16:00 начнется построение "Бессмертного полка". Общий сбор участников пройдет на Греческом проспекте, начиная от 2-ой Советской улицы. В 17.00 начнется шествие ветеранов Великой Отечественной, вслед за которыми пройдет колонна петербур ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 601 | Добавил: AdminER | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей Всероссийских и международных конкурсов:

"СКАЗКИ С УЛЫБКОЙ" (живопись):

1. Наумович Никита, 4гр. - 3 место;

"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ" (живопись):

1. Кежаева Настя, 4гр. - 2 место;

2. Анохина Кира, 4гр - 3 место;

"ШКОЛА ФАБЕРЖЕ" (поделка):

1. Маслий София, 7гр. - Гран-При

2. Чумакова Аня, 4гр. - 1место;

3. Моисеенко Катя, 1гр. - 2 место;

4. Никифорова Алина, 7гр. - 2 место;

5. Соколов Никита, 4гр. - 2 место;

6. Соколова Надя, 3гр. - 2 место.

Выражаем искреннюю признательность и уважение педагогам и родителям за творческий подход к воспитанию и образованию детей!

Категория: План работы | Просмотров: 581 | Добавил: AdminER | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 21 22 »