Главная » План работы
Категория: План работы | Просмотров: 654 | Добавил: AdminER | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

24 февраля в Доме детского творчества "Фонтанка-32" был проведен районный тур городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Наше учреждение представляла группа девочек старшего дошкольного возраста: Вероника, Юля, Маша, Ира, Аделина, Лиза, Настя и Глика. Выступление наших девочек было ярким, зрелищным, запоминающимся, и по итогам конкурса они заняли 2-ое место.
Поздравляем участниц и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: План работы | Просмотров: 485 | Добавил: AdminER | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля на 8-й Советской прошел досуг к Дню защитника отечества для подготовительной речевой группы №3. Воспитатели: Балашова Л.И., Скуфина А.С.

Категория: План работы | Просмотров: 541 | Добавил: Людмила | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля состоялась экскурсия в Этнографический музей для подготовительной речевой группы №3.

Категория: План работы | Просмотров: 632 | Добавил: Людмила | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, участвовавших в районных спортивных соревнованиях "Педагоги, на старт!".
Команда "БЭМС" в составе Петенковой И.П., Любиченко Т.В., Алексеевой И.Г. заняла 5-е место в категории "Опыт". Команда "Легенда № 17" в составе Девятовой М.М., Муртузовой Б.О., Ермолик О.В. заняла 4-е место в категории "Молодость". Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 526 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

13 февраля команда подготовительных групп участвовала в Международном конкурсе-игре по русскому языку "Ёж". Участников подготовили педагоги Балашова Л.И. и Торцева Т.Б. Результаты будут опубликованы на нашем сайте. Победители и участники будут награждены грамотами и дипломами. См. задания
Категория: План работы | Просмотров: 519 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

11-13 февраля в детском саду прошли спортивные соревнования-эстафеты "Малая Олимпиада". В соревнованиях общеобразовательных групп на Греческом, 23 победила дружба, речевые группы также показали равные силы. Молодцы!

... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 600 | Добавил: AdminER | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Следите в нашем календаре:
14,15 января - АСПОН-Д
17 января - экскурсия в музей блокады
23 января - 3 тур конкурса "Солнечный круг"
24 января - спектакль театра "Мандарин"
Категория: План работы | Просмотров: 478 | Добавил: AdminER | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 523 | Добавил: AdminER | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »