Главная » Новости вышестоящих инстанций

20 ноября 2017 года в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Физическое и психологическое насилие в семье. Правовые последствия».
      Убедительная просьба заранее сообщить о своём участии по тел. 271-69-77.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 90 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта, в соответствии с письмом Комитета по образованию, размещаем на сайте фильм "Урок на всю жизнь", который можно посмотреть по ссылке  https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR .

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 86 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября  2017 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Профилактика компьютерной и интернет зависимости».

Убедительная просьба заранее сообщить о своём участии по тел. 271-69-77.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 105 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Письмо Комитета финансов

В целях повышения открытости бюджетных данных, а также предоставления информации о бюджете Санкт-Петербурга в доступной для граждан форме Комитет финансов Санкт-Петербурга (далее – Комитет) разрабатывает информационный ресурс и брошюры «Бюджет для граждан».
Информационный ресурс «Бюджет для граждан» представлен на сайте Комитета: http://fincom.spb.ru/cf/activity/opendata/budget_for_people/budget.htm.
Брошюры «Бюджет для граждан» также размещаются на сайте Комитета в сроки, соответствующие основным этапам бюджетного процесса:
1. К проекту закона о бюджете Санкт-Петербурга на 2017-2019 годы: http://fincom.spb.ru/cf/activity/opendata/budget_for_people/details.htm?id=10276 957@cmsArticle.
2. К закону о бюджете Санкт-Петербурга на 2017-2019 годы: http://fincom.spb.ru/cf/activity/opendata/budget_for_people/details.htm?id=10277 35 ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 431 | Добавил: adminer6126 | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Центральный «Вконтакте»

В информационном пространстве Центрального района появился еще один ресурс. Новости района теперь можно узнать, зайдя в группу «ВК» - «Пресс-служба Центрального района» - https://vk.com/newstucentr.

Здесь вы не просто найдете анонсы, пресс- и пострелизы, приглашения, объявления, фотографии о жизни Центрального района, но и сможете оставить свои комментарии о тех или иных событиях. Все самое интересное и важное из социальной, культурной, молодежной жизни района читайте «Вконтакте». Для получения информации более оперативно подписывайтесь на ленту  ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 257 | Добавил: adminer6126 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 981 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Пасхальный фестиваль. Праздник развернется на двух основных площадках – на Казанской площади и Малой Конюшенной улице.
Старт фестивалю будет дан символическим ударом колокола на колокольне Петропавловского собора. После этого на сцене у Казанского кафедрального собора пройдет театрализованная концертная программа, а в 18.00 начнется прямая трансляция пасхальной службы из храма. Затем на главной сцене состоится гала-концерт фестиваля с участием симфонического оркестра.
Тем временем на Малой Конюшенной улице будет создана аллея из Пасхальных деревьев, которые любой желающий сможет украсить традиционными пасхальными украшениями. Для гостей фестиваля будут работать киоски с сувенирной продукцией, импровизированная детская площадка и площадка для городошного спорта. В павильоне городского Туристско-информационного бюро, который будет установлен здесь же, расскажут об объектах религиозного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградс ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 199 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллега!  19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (далее — Экспертный совет).

Письмо Комитета по образованию

... Читать дальше »
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 154 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля 2017 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Как определить готовность ребенка к школе?».

Убедительная просьба заранее сообщить о своём участии по тел. 271-69-77.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 156 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

1 2 »