Сведения о заседаниях комиссии

Заседания Комиссии не проводились в связи с отсутствием оснований

На данной странице ежеквартально размещаются сведения о количестве состоявшихся заседаний Комиссии, датах заседаний и принятых решениях.

• При размещении сведений о принятых Комиссией решениях указываются: основание для проведения заседания Комиссии;
  • принятое Комиссией решение, в том числе ключевые детали рассмотренного Комиссией вопроса, например, факты, свидетельствующие о представлении неполных /(или) недостоверных сведений;
  • причины непредставления сведений; название и род деятельности организации, в которую планирует устроиться на работу гражданин, ранее замещавший должность гражданской службы в ИОГВ либо гражданский служащий, содержание выполнявшихся им должностных обязанностей.
  • С учетом того, что решения Комиссии могут содержать персональные данные исходя из положения пункта 11 части 1 статьи 6 Федерального закона «О персональных данных» опубликование решений осуществляется c обезличиванием персональных данных. Например, с указанием замещаемой гражданским служащим должности, но без указания фамилии  инициалов‚ структурного подразделения .
  • Размещенные сведения o принятых Комиссией решениях, в том числе за предшествующие годы, не подлежат удалению.
  • В случае, если в  квартале не состоялось ни одного заседания Комиссии, размещается текст следующего содержания: «Заседания Комиссии не проводились в связи с отсутствием оснований».