Главная » План работы

Новости о работе детского сада летом 2018 года читайте на странице сайта.

Категория: План работы | Просмотров: 21 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Наши педагоги традиционно участвуют в конкурсах педмастерства и ежегодно занимают призовые места. С опытом работы выступают на районных мероприятиях педагоги, участвующие в конкурсах. В 2017-2018 учебном году для педагогов и образовательных учреждений района Центром информатизации организовано 4 конкурса в области ИКТ в рамках фестиваля "ИКТ-интересно, креативно, талантливо": "ИКТ-копилка педагога"; "Урок в формате SMART"; "К доске без мела шагаем смело"; "Дети в Интернете".
Интересные разработки занятий с использованием интерактивной доски представили педагоги Казакова М.М., Шилина О.И., Куадже Е.Е., Мартынова С.А., Хрусталева Е.Л.
Высокую оценку получила конкурсная работа наших педагогов Ермолик О.В. и Балашовой Л.И. "Проект "Космос". Мобильное обучение и технологии дополненной реальности". ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 62 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

26 января в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда. По традиции нашими гостями были дети блокадного Ленинграда, волонтеры общества "Серебряный век".

Смотрите видео праздника на нашем канале.

Категория: План работы | Просмотров: 37 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

ПОСТ-РЕЛИЗ

о конкурсе детского творчества «Новогодняя станция Поделкино»

13 января 2017 года в 14. 00 воспитанники ГБДОУ №17 приняли активное участие в городском конкурсе детского творчества «Новогодняя станция Поделкино», организованного ФГБУК Центральным музеем железнодорожного транспорта Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 153 | Добавил: shkurupei | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и родители, просим вас поддержать наших педагогов в городском конкурсе "Дети в интернете" и оставить Ваш голос за нашу работу. Алгоритм действий описан ниже.
Нужно зайти на сайт ИМЦ Центрального района http://konkurs-imc.ru/ и так далее: Конкурсное движение Центрального района, Дети в Интернете, Дети в Интернете 2017/2018, Номинации, Полиграфия "Дети в Интернете", страница 2, ГБДОУ №17 Рубаник Елена Валентиновна, Шкурупей Ольга Викторовна, Read More, и оценить по пятибальной системе.  Прямая ссылка на работу.
Заранее благодарим Вас!

Категория: План работы | Просмотров: 51 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 165 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

В речевой подготовительной группе "Семицветик" Виктория Геннадьевна, мама воспитанника Глеба, провела для детей мастер-класс по украшению елочных игрушек. Спасибо всем неравнодушным и творческим родителям!

Категория: План работы | Просмотров: 293 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Посмотрите, какие космические станции создают наши дети на занятиях в ДДЮТТ по лего-конструированию.

Категория: План работы | Просмотров: 116 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить открытые занятия педагога дополнительного образования, инструктора по физкультуре Шилиной Ольги Ивановны:

Вторник 14.11.2017  группа №8 - 15.00 "Бадминтон"

группа №7 - 15.35 "Здоровячок"

группа № 6 - 16.30 "Фитбол"

Среда 15.11.2017 группа № 3- 15.00 "Бадминтон"

группа №1 - 15.30 "Здоровячок"

группа № 4 - 16.10 "Фитбол"

Категория: План работы | Просмотров: 64 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

См. фото

В октяре-ноябре 2017 года наши воспитанники принимали активное участие
в конкурсе детского творчества «Жители страны Трамвандии»,
организованного Центральным музеем железнодорожного транспорта
Российской Федерации, в рамках выставки «110 лет Петербургскому
трамваю».
Цель конкурса: творческое развитие детей, их эстетических чувств в
эмоциональном познании мира; стимулирование различных видов и форм
индивидуальной и групповой деятельности, обмен творческими
достижениями; пропаганда истории городского рельсового транспорта.
На конкурс ребята смастерили самых разнообразных жителей страны
Трамвандии: Колесников Гриша «Рельсовик», Голдобин Глеб
«Починялка» и «Починилка», Фесенко Костя «Семья Динотрампов», ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 115 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)