Главная » План работы

Уважаемые родители! С 18.06.2020 принимает детей в режиме дежурного сада  ГБДОУ № 145. Контакты см. на сайте.

Актуальную информацию о работе дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях можно узнать на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга, перейдя по ссылке http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/obshee-obrazovanie/detskie-sady/

Категория: План работы | Просмотров: 71 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 125 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Выдача ВТОРЫХ продуктовых наборов будет производиться по рабочим дням по адресу: Греческий пр., д. 23 на 1 этаже

понедельник 20 апреля с 11-00 до 15-00

вторник 21 апреля с 9-00 до 19-00

с 22/04 по 30/04 с 17-00 до 19-00

Выдача только родителям (законным представителям) с паспортом (если ребенок не вписан в паспорт, то иметь свидетельство о рождении - можно копию) или с нотариальной доверенностью.

Примерный состав ВТОРОГО набора см. по ссылке (обратите внимание на "ИЛИ").

Второй набор выдается за период непосещения с 06.04 по 30.04, состоит из 3х коробок весом по 6-7 кг каждая.

Просим соблюдать меры предосторожности: обязательно ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 251 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 97 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 203 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 20 февраля во всех возрастных группах прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества. Педагоги с детьми рассматривали иллюстрации, читали стихотворения и художественные произведения, играли, просматривали презентации и мультфильмы, беседовали, изготавливали подарки для любимых пап и дедушек, разучивали песни и танцы к досугам в рамках тематической недели. Вся  деятельность была нацелена на воспитание у детей чувства уважения и любви к Родине, чувства гордости за Российскую Армию, спортивные досуги способствовали развитию двигательных навыков, воспитанию чувства взаимопомощи и поддержки в ходе соревнований между командами.

Фотоальбом "Музыкальные и спортивные досуги к 23 фев ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 100 | Добавил: neustroeva | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках проектной деятельности на группах компенсирующей направленности, наше учреждение сотрудничает с "Домом писателя Санкт-Петербурга". С января по февраль состоялось две встречи с современными  Петербургскими детскими писателями - Лариса Ивановна Александрова и Николай Николаевич Бутенко. Дети прочли стихотворения из сборников писателей, подарили рисунки, книжки-самоделки по прочитанному. Все ребята с удовольствием слушали стихотворения и жизненные истории писателей, отгадывали загадки,  активно участвовали в беседе и фантазировали, слагая  рифмы к стихотворениям.

Фотоальбом

Категория: План работы | Просмотров: 114 | Добавил: neustroeva | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

23 и 24 января прошли досуги, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Были приглашены "Серебряные волонтеры", которые рассказали детям о том, как жили люди в годы блокады. Дети старших и подготовительных групп прочли стихотворения, исполнили песни «Мой Петербург боевой», «Наш любимый город», «Солнечный круг» и танец «Казачок». В ходе досуга дети просматривали презентацию о хронике блокадного Ленинграда под музыку Д.Шостаковича, И.Шварца, В.Коростылева, А.Александрова. Присутствующие гости и дети в конце мероприятия почтили минутой молчания память погибших и умерших от голода ленинградцев.

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 194 | Добавил: neustroeva | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

17 декабря на базе ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга состоялся районный семинар для педагогов ДОУ на тему: «Значение и роль моторики в формировании успешности интеллектуального и психофизического развития ребенка дошкольного возраста». Семинар был нацелен на обмен практическим опытом профессионалов-практиков по развитию и формированию моторики у детей дошкольного возраста, как неотъемлемого механизма.

Согласно программе и заявленному регламенту семинара, при организац ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 197 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 26 27 »