Главная » План работы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ГРУПП!

19 НОЯБРЯ (понедельник) на 8-й Советской 6/8, в музыкальном зале состоятся открытые занятия студии «Созвездие» (хореография).
Просьба в этот день детям приготовить удобную одежду для занятий, родителям иметь сменную обувь. Не бахилы!
В старшей и подготовительной группах - 15.10;
в младшей в 16.00;
в средней в 16.30.

Педагог – хореограф Брума Л.А.

Категория: План работы | Просмотров: 30 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 42 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Не только дети в нашем детском саду проявляют интерес к физкультуре и спорту, но и их родители! Об этом говорит достойное выступление семьи нашего воспитанника подготовительной группы в составе: мамы – Ксении Геннадьевны, папы – Владислава Александровича, и капитана команды - Кислицына Сергея. Дружно подбадривая и поддерживая друг друга, наши представители приняли участие в соревнованиях «Семейная спартакиада» в номинации «Папа, мама, я!». Они показали высокую скорость, преодолевая дистанцию в беговой эстафете и передавая эстафетную палочку. Показали, как ловко разными способами могут пролезать в обручи. А также состязались в конкурсе капитанов. Но самое главное, участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения! ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 47 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября 20118 года, в ГБДОУ №17  организовано и проведено мероприятие "Поклон тебе, солдат России", в рамках Марафона добрых дел  в Центральном районе Санкт-Петербурга "Спешите делать добро!". На мероприятие приглашены ветераны из "Дома ветеранов Центрального района" и волонтеры АНО "Серебряный возраст". Педагогическим коллективом и воспитанниками  подготовлен праздничный концерт и памятные подарки, сделанные собственными руками. По окончании мероприятия воспитанники вручили открытки  и цветы гостям праздника. С приветственным словом к ветеранам выступила Еурова Н.В., заведующий ГБДОУ №17. О марафоне добрых дел в ДОУ с видеопрезентацией выступила Шкурупей О.В., заместитель заведующего по УВР. Мартыновой С.А., музыкальным руководителем, педагогами ДОУ - Подвиг Е.Д., Поляковой Е.Ю. и воспитанниками подготовительной группы подготовлен праздничный концерт, в котором прозвучали песни "Ах, какая осень!", Мо ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 48 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Большое спасибо всем, кто принял участие в выставке "Дары осени"
Золотая осень прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Благодарим за проявленное творчество, фантазию и мастерство!

Смотреть фото

Категория: План работы | Просмотров: 68 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Добавляйте свои фото в общий альбом>>

ГБДОУ детский сад №17 Центрального района СПб принимает участие в районном

Марафоне добрых дел «Спешите делать добро!» в образовательных организациях Центрального района в 2018-2019 уч.г.

Приглашаем к участию в марафоне родителей, жителей и всех заинтересованных граждан в проведении Марафон ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 109 | Добавил: adminer6126 | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

05.09.2018 состоялся спектакль "Волшебный сундучок" театра "Веселый мандарин".
Смотреть фото>>

Категория: План работы | Просмотров: 58 | Добавил: adminer6126 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Внимание!
Дети на дороге!

С 3 сентября по 7 сентября 2018 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного
травматизма в ГБДОУ №17 Центрального района СПб проводится неделя безопасности.
Так, 5 сентября 2018 года в «День безопасности» с воспитанниками проведены игры по ПДД с
использованием демонстрационного и раздаточного материала «Знаки на дорогах».
В процессе игры юные пешеходы учились правильно ориентироваться и вести себя в различных
дорожных ситуациях, знакомились с дорожными знаками. В игре использовались такие этапы как:
«Сложи знак из частей», «Смоделируй знак».
В каждой группе оформлены уголки дорожной безопасности.
В уголках для родителей размещены информационные листовки «Внимание! Дети на дороге!»
По окончании мероприятия все участники награждены памятным магнитом
«Лучшему знатоку правил дорожного движения!»

Ув ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 134 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое состоится:

11 сентября, Греческий пр., 23 в 17.00

12 сентября 8-я Советская в 17.00.

После общего собрания состоятся собрания по группам.

На собрании с вами встретятся педагоги, работающие с вашими детьми: психолог, логопеды, педагоги допобразования.

Категория: План работы | Просмотров: 85 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »