Главная » План работы

17 декабря на базе ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга состоялся районный семинар для педагогов ДОУ на тему: «Значение и роль моторики в формировании успешности интеллектуального и психофизического развития ребенка дошкольного возраста». Семинар был нацелен на обмен практическим опытом профессионалов-практиков по развитию и формированию моторики у детей дошкольного возраста, как неотъемлемого механизма.

Согласно программе и заявленному регламенту семинара, при организац ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 66 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
Приглашаем вас на наши новогодние праздники!
Напоминаем о необходимости сменной обуви (не бахилы!).

Категория: План работы | Просмотров: 61 | Добавил: adminer6126 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 68 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

UPD: 5 ДЕКАБРЯ ДЕТИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА 8ю СОВЕТСКУЮ ПО СВОИМ ГРУППАМ. Завтра (4 декабря) можно приводить детей на Греческий в свои возрастные группы.

Уважаемые родители!
Как вы знаете, сегодня на 6 этаже дома, где расположены логопедические группы, произошел сильный пожар.
Дети в это время находились на прогулке и были переведены в корпус детского сада на Греческом, 23.
В ближайшие 2-3 дня в помещениях, пострадавших от воды при тушении пожара (по лестнице № 3), будет отключена электроэнергия. Дети, которых вы не сможете оставить на эти дни дома, будут посещать массовые группы по возрасту.
Группы № 1, 2, 4 никак не пострадали, в группе № 3 пострадала игровая зона группового помещения (где экран).

Категория: План работы | Просмотров: 70 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и педагоги!

Приглашаем посетить открытые занятия в блоке платных образовательных услуг.
Сменная обувь (не бахилы!) обязательна.

Категория: План работы | Просмотров: 68 | Добавил: adminer6126 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошли досуговые мероприятия, посвященные нашим мамам.
См. фотоальбом >>

Категория: План работы | Просмотров: 75 | Добавил: adminer6126 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Смотрите поделки с выставки "Дары осени" в фотоальбоме

Категория: План работы | Просмотров: 100 | Добавил: adminer6126 | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

В конце октября в детском саду прошли Осенние досуги

См. фотоальбом праздников

См. видео праздников

Категория: План работы | Просмотров: 77 | Добавил: adminer6126 | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 62 | Добавил: adminer6126 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года с 10.00-12.00 часов на базе ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Центрального района СПб по адресу: Греческий пр., дом 23 состоялся районный семинар для инструкторов по физкультуре дошкольных образовательных учреждений Центрального района на тему «Использование ИКТ в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста».

Идея и главная цель мероприятия заключались в том, чтобы познакомить инструкторов по физкультуре с современными подходами к организации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольников с использованием ИКТ.

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 96 | Добавил: ermolik | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 25 26 »