Главная » План работы
21 февраля на 8-й Советской прошел досуг к Дню защитника отечества для подготовительной речевой группы №3. Воспитатели: Балашова Л.И., Скуфина А.С.

Категория: План работы | Просмотров: 568 | Добавил: Людмила | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля состоялась экскурсия в Этнографический музей для подготовительной речевой группы №3.

Категория: План работы | Просмотров: 661 | Добавил: Людмила | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, участвовавших в районных спортивных соревнованиях "Педагоги, на старт!".
Команда "БЭМС" в составе Петенковой И.П., Любиченко Т.В., Алексеевой И.Г. заняла 5-е место в категории "Опыт". Команда "Легенда № 17" в составе Девятовой М.М., Муртузовой Б.О., Ермолик О.В. заняла 4-е место в категории "Молодость". Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 562 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

13 февраля команда подготовительных групп участвовала в Международном конкурсе-игре по русскому языку "Ёж". Участников подготовили педагоги Балашова Л.И. и Торцева Т.Б. Результаты будут опубликованы на нашем сайте. Победители и участники будут награждены грамотами и дипломами. См. задания
Категория: План работы | Просмотров: 562 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

11-13 февраля в детском саду прошли спортивные соревнования-эстафеты "Малая Олимпиада". В соревнованиях общеобразовательных групп на Греческом, 23 победила дружба, речевые группы также показали равные силы. Молодцы!

... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 636 | Добавил: AdminER | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Следите в нашем календаре:
14,15 января - АСПОН-Д
17 января - экскурсия в музей блокады
23 января - 3 тур конкурса "Солнечный круг"
24 января - спектакль театра "Мандарин"
Категория: План работы | Просмотров: 508 | Добавил: AdminER | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 562 | Добавил: AdminER | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

Информационно-методический центр Центрального района выдвинул наш сайт на городской конкурс. Ждем Вашей поддержки в виде активности. Задавайте свои вопросы, делитесь советами и просто общайтесь. Спасибо, что Вы с нами.
Ссылка на страничку фестиваля http://sitefest.rcokoit.ru/
Категория: План работы | Просмотров: 439 | Добавил: AdminER | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Победителями стали работы под номерами 6 и 7 - коллективная работа старшей группы №6 и работа Анохиной Киры (старшая речевая группа №4). Поздравляем!!! Эти две работы примут участие во Всероссийском конкурсе "Сочи-2014"

Категория: План работы | Просмотров: 661 | Добавил: AdminER | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (11)