Главная » План работы
Поздравляем подготовительную речевую группу № 3 (воспитатели Балашова Л.И., Скуфина А.С., помощник воспитателя Титаренко З.С.) и среднюю группу № 7 (воспитатели Торцева Т.Б., Широкова О.В., помощник воспитателя Выприк Е.В.), победивших в смотре-конкурсе готовности групп к новому учебному году.
Категория: План работы | Просмотров: 534 | Добавил: AdminER | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 487 | Добавил: AdminER | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)

Приглашаем к обсуждению проекта Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования:
Категория: План работы | Просмотров: 996 | Добавил: AdminER | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и участников Всероссийских конкурсов детского творчества! см. альбомhttp://vk.com/album-1793432_173966057
... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 535 | Добавил: AdminER | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Выставка "Пасха-2013"
Категория: План работы | Просмотров: 549 | Добавил: AdminER | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, дети и сотрудники!
Ждем вас 27 апреля с 10-00 на общегородской субботник.
На повестке дня уборка прогулочных площадок от камней и мусора, покраска игрового уличного оборудования, мытье окон и пр.
Желающие могут принести и посадить кусты и деревья.
Инвентарем обеспечим всех.
Заранее спасибо всем неравнодушным.
Категория: План работы | Просмотров: 477 | Добавил: AdminER | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду нашего сада с почетным 4-м местом в районных соревнованиях "Веселые старты" 16.04.2013г.! Капитан команды - Барсова Влада; Никитина Женя, Ермолик Снежана, Захаров Кирилл, Фалеев Максим, Хоминский Максим. Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 590 | Добавил: AdminER | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского рисунка "Журчат ручьи":
Бронштейн Миша, Абрамова Маша (старшая группа) - 2-ое место;
Фирюпкина Аня, Митрохин Мирослав (подг. реч. группа) - 2-ое место.
Молодцы!!!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: План работы | Просмотров: 739 | Добавил: AdminER | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем участников:
Старшая группа: Крючков Максим, Соков Лука, Ларин Глеб - воспитатель Иванова Н.П.;
Подг. речевая группа: Митрохин Мирослав, Фалеев Максим, Самсонова Лена- воспитатель Чуйко Н.П.;
Старшая речевая группа: Ермолик Снежана, Захаров Кирилл - воспитатель Балашова Л.И.;
Подгот. группа: Цветкова Катя, Жученя Галя, Сальвадори Кристиан, Шингера Аня, Барсова Влада - воспитатели Ипатова И.Н., Дорошкова С.В.
Категория: План работы | Просмотров: 915 | Добавил: AdminER | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »