Главная » План работы

Правительство Санкт-Петербурга

"Бессмертный полк" пройдет по Невскому проспекту

Сбор участников пройдет на Греческом проспекте. В пятницу, 9 мая, впервые в Петербурге пройдет акция "Бессмертный полк" - петербуржцы пронесут портреты родственников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Принять участие в шествии может каждый, кто принесет фотографию погибшего фронтовика. Изготовить транспарант можно самостоятельно: организаторы акции рекомендуют делать их в формате А4 (20х30 см). Фотографию рекомендуют заламинировать на случай непогоды, а также прикрепить к портрету длинную ручку, чтобы было удобнее нести. В колонну "Бессмертного полка" можно встать и с простой фотографией большого размера. В 16:00 начнется построение "Бессмертного полка". Общий сбор участников пройдет на Греческом проспекте, начиная от 2-ой Советской улицы. В 17.00 начнется шествие ветеранов Великой Отечественной, вслед за которыми пройдет колонна петербур ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 550 | Добавил: AdminER | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей Всероссийских и международных конкурсов:

"СКАЗКИ С УЛЫБКОЙ" (живопись):

1. Наумович Никита, 4гр. - 3 место;

"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ" (живопись):

1. Кежаева Настя, 4гр. - 2 место;

2. Анохина Кира, 4гр - 3 место;

"ШКОЛА ФАБЕРЖЕ" (поделка):

1. Маслий София, 7гр. - Гран-При

2. Чумакова Аня, 4гр. - 1место;

3. Моисеенко Катя, 1гр. - 2 место;

4. Никифорова Алина, 7гр. - 2 место;

5. Соколов Никита, 4гр. - 2 место;

6. Соколова Надя, 3гр. - 2 место.

Выражаем искреннюю признательность и уважение педагогам и родителям за творческий подход к воспитанию и образованию детей!

Категория: План работы | Просмотров: 537 | Добавил: AdminER | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Коллеги, приглашаю посмотреть в разделе "Методическая копилка" презентацию 3-ей группы "Как рубашка в поле выросла", созданной по следам наших походов в Этнографический музей. Приятного просмотра!

Категория: План работы | Просмотров: 724 | Добавил: Людмила | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную подготовительных групп с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты-2014"!

Саша, Вероника, Вика, Снежана, Леша, Савва - молодцы!

Категория: План работы | Просмотров: 620 | Добавил: AdminER | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители и дети!

Напоминаем, что в апреле проходит месячник по благоустройству города.

26 апреля в 10-00 приглашаем всех на субботник.

Категория: План работы | Просмотров: 468 | Добавил: AdminER | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, здравствуйте.

От имени администрации Информационно-методического центра благодарю вас за участие в профессиональном конкурсе педагогов Центрального района «Лучший урок SMART  ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 1192 | Добавил: AdminER | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную нашего сада с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Олимпийские надежды".
Команда "Легенда № 17": Ира, Вероника, Снежана, Абакар, Денис, Саша - молодцы!!!
Саша выполнил самый лучший в районе прыжок в длину!

Категория: План работы | Просмотров: 570 | Добавил: AdminER | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

24 февраля в Доме детского творчества "Фонтанка-32" был проведен районный тур городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Наше учреждение представляла группа девочек старшего дошкольного возраста: Вероника, Юля, Маша, Ира, Аделина, Лиза, Настя и Глика. Выступление наших девочек было ярким, зрелищным, запоминающимся, и по итогам конкурса они заняли 2-ое место.
Поздравляем участниц и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: План работы | Просмотров: 457 | Добавил: AdminER | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »