Главная » Визитная карточка

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 6 | Добавил: adminer6126 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Наш сайт снова набрал максимальное количество баллов при экспертизе в Общероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 38 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников Ермолик О.В. и Балашову Л.И. с 1 местом в Городском конкурсе методических разработок "Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ Санкт-Петербурга по реализации ФГОС дошкольного образования" в номинации "Лучшие практики информатизации" с информационно-методическим пособием "От информатизации к виртуализации: трансформация информационно-образовательной среды ДОУ для внедрения смешанного обучения"

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 32 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

26 апреля состоялся выпускной вечер группы "Семицветик".

Делитесь фотографиями праздника в общем альбоме>>

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 66 | Добавил: adminer6126 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы Центрального района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов педагогических достижений. Уже в течение трех лет количество участников 14 районных конкурсов превышает 300 человек, количество призеров - 150 человек. Благодарностью были отмечены педагоги, достойно представившие Центральный район на всероссийском и городском уровне; были награждены победители и призеры районных конкурсов "Петербургский урок", "Учитель здоровья", "Я познаю мир", "Лучший урок СМАРТ", "Дети в Интернете", фестиваля ИКТ и конкурса методических разработок по ОРКСЭ и ОДНКНР и другие. Поздравляем наших педагогов Казакову М.М., Ермолик О.В. и Балашову Л.И. - победителей конкурсов ИКТ, Шкурупей О.В. и Рубаник Е.В. - дипломантов конкурса "Дети в интернете". Благодарим Шилину О.И., Мартынову С.А., Куадже Е.Е. , Хрусталеву Е.Л. за активное участие в конкурсном дви ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 94 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Срочно требуется помощник воспитателя!

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛ. 579-33-17.

Мы предлагаем:

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 225 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем наших воспитанников и инструктора по ФК Шилину Ольгу Ивановну с победой на районных соревнованиях "Спорт. Музыка. Движения".
Протоколы>>

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 52 | Добавил: adminer6126 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Состоялось награждение победителей Фестиваля ГТО. Поздравляем наших сотрудников: помощника воспитателя 8 группы Лавриненко Ольгу Геннадьевну - абсолютную чемпионку, и воспитателя 6 группы Никитину Татьяну Валерьевну!

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 228 | Добавил: adminer6126 | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 154 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

17.05.2017г. состоялась Большая Церемония награждения победителей конкурсов педмастерства в зале администрации Центрального района. Глава района А.Д. Хлутков вручил благодарности нашим педагогам Балашовой Л.И. и Ермолик О.В. за победу в Фестивале "Мы вместе", а инструктору по физкультуре Шилиной О.И. был вручен Диплом победителя районного конкурса педагогических достижений "Образование: взгляд в будущее" 2016-2017 учебного года в номинации "Педагог дошкольного образования". Поздравляем наших педагогов!

<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 433 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »

eurova