Главная » Визитная карточка

17.05.2017г. состоялась Большая Церемония награждения победителей конкурсов педмастерства в зале администрации Центрального района. Глава района А.Д. Хлутков вручил благодарности нашим педагогам Балашовой Л.И. и Ермолик О.В. за победу в Фестивале "Мы вместе", а инструктору по физкультуре Шилиной О.И. был вручен Диплом победителя районного конкурса педагогических достижений "Образование: взгляд в будущее" 2016-2017 учебного года в номинации "Педагог дошкольного образования". Поздравляем наших педагогов!

<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 214 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

26 апреля состоялась малая церемония награждения победителей конкурсов педдостижений 2016-17 уч.года.
Стали известны результаты конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения", где наш сайт под руководством Ермолик О.В. занял 1 место в номинации "Лучший сайт ДОУ", а сайт воспитателя второй группы Неустроевой Т.В. занял 3 место в номинации "Лучший сайт педагога" - спасибо всем, кто поддержал наши сайты в заочном голосовании.
В конкурсе "Педагог здоровья" Шилина О.И. заняла 1 место в номинации "Тренер".
В конкурсе "Молодой управленец" были отмечены сертификатами участника зам. по УВР Шкурупей О.В. и воспитатель 4 группы Лютостанская А.Н. Поздравляем коллегу из ДОУ "Радуга" с заслуженной победой.
Все места в конкурсе "Лучший урок Smart" заняли наши педагоги: Неустроева Т.В., Мартынова С.А., Ба ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 418 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Официально подведены итоги районного этапа конкурса "Учитель здоровья".

Поздравляем нашего победителя в номинации "тренер" - инструктора по ФК Шилину Ольгу Ивановну!

Лучшие пять выступлений (№ 1-5 в приложении) номинированы на участие в городском этапе конкурса.

Вручение дипломов и сертификатов состоится в рамках Малой церемонии награждения призеров районных конкурсов педагогических достижений, 26 апреля

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 140 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие детского сада и семьи в свете ФГОС ДО. Традиции и инновации», где представители нашего сада Ермолик О.В., Еурова Н.В., Деркунская В.А. представляли опыт работы по теме: "Дистанционные формы взаимодействия ДОО и семьи: эффективное использование ресурсов ИОС ДОО для родителей".

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 176 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 170 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 112 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 124 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и воспитанники ДОУ № 17!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению.
... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 666 | Добавил: adminer6126 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем участников конкурса педагогических достижений по ИКТ "Урок в формате Smart" с победой в заочном туре: Балашову Л.И., Неустроеву Т.В., Мартынову С.А.

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 183 | Добавил: adminer6126 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 »