Главная » Визитная карточка

Поздравляем участников опытно-экспериментальной работы с заслуженной наградой. На конкурсе результатов инновационной деятельности "Сильные решения" был представлен один из наших продуктов - ДСС (дистанционный детский сад). По результатам заочного тура мы набрали наибольшее количество баллов, в очном туре мы стали лауреатами конкурса.

Благодарим всех за участие и поддержку.

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 310 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

Дорогие родители! Мы создали и наполнили для вас целый ресурс: Дистанционный детский сад.
Основным содержанием данного сайта стали материалы, которые являются ответами на ваши самые частые вопросы. Мы хотим поделиться с вами рекомендациями, которые подскажут, какие виды деятельности и занятия можно включить в общение с ребенком. Эти дела будут способствовать разностороннему развитию и воспитанию ребенка. Рекомендации будут ориентированы на амплификацию (обогащение) развития.

В нем представлены игры, проекты, идеи для совместной деятельности, которые станут настоящим путеводителем для вас!

Здесь можно увидеть отзывы о тех практиках, которые мы предлагаем: ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 553 | Добавил: adminer6126 | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Симанженкову Янжанму Михайловну - лауреата
Всероссийского конкурса "Воспитатели России"