Главная » План работы

Поздравляем сборную подготовительных групп с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты-2014"!

Саша, Вероника, Вика, Снежана, Леша, Савва - молодцы!

Категория: План работы | Просмотров: 637 | Добавил: AdminER | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители и дети!

Напоминаем, что в апреле проходит месячник по благоустройству города.

26 апреля в 10-00 приглашаем всех на субботник.

Категория: План работы | Просмотров: 480 | Добавил: AdminER | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, здравствуйте.

От имени администрации Информационно-методического центра благодарю вас за участие в профессиональном конкурсе педагогов Центрального района «Лучший урок SMART  ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 1208 | Добавил: AdminER | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную нашего сада с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Олимпийские надежды".
Команда "Легенда № 17": Ира, Вероника, Снежана, Абакар, Денис, Саша - молодцы!!!
Саша выполнил самый лучший в районе прыжок в длину!

Категория: План работы | Просмотров: 588 | Добавил: AdminER | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

24 февраля в Доме детского творчества "Фонтанка-32" был проведен районный тур городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Наше учреждение представляла группа девочек старшего дошкольного возраста: Вероника, Юля, Маша, Ира, Аделина, Лиза, Настя и Глика. Выступление наших девочек было ярким, зрелищным, запоминающимся, и по итогам конкурса они заняли 2-ое место.
Поздравляем участниц и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: План работы | Просмотров: 473 | Добавил: AdminER | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля на 8-й Советской прошел досуг к Дню защитника отечества для подготовительной речевой группы №3. Воспитатели: Балашова Л.И., Скуфина А.С.

Категория: План работы | Просмотров: 532 | Добавил: Людмила | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля состоялась экскурсия в Этнографический музей для подготовительной речевой группы №3.

Категория: План работы | Просмотров: 624 | Добавил: Людмила | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, участвовавших в районных спортивных соревнованиях "Педагоги, на старт!".
Команда "БЭМС" в составе Петенковой И.П., Любиченко Т.В., Алексеевой И.Г. заняла 5-е место в категории "Опыт". Команда "Легенда № 17" в составе Девятовой М.М., Муртузовой Б.О., Ермолик О.В. заняла 4-е место в категории "Молодость". Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 520 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »