Главная » Родительский уголок

Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в 2021 году составляет 1261,10 рублей в месяц (без учета компенсации).

Подробнее на сайте>>

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 44 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем вас к участию в анкетировании, связанном с возможностью создать удобный для вас дистанционный образовательный ресурс. Появление такого ресурса возможно исключительно при вашем активном участии!

Этот ресурс будет существовать одновременно с традиционным дошкольным образованием и НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ  привычные и любимые детьми игры и игрушки, живое общение с воспитателем, интересную совместную деятельность, проекты и праздники!

Благодарим за ваш вклад в развитие дошкольного образования и удобных дистанционных образовательных технологий в детском саду для вас и вашего ребенка.

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 173 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!
Поздравляем с началом нового учебного года!
Напоминаем, что прием детей 1 сентября только при наличии справки от педиатра и об эпидокружении (кроме тех, кто до 31.08.2020 посещал дежурный сад). Вновь поступающие дети по требованию педиатра ДГП № 44 сдают анализ на энтеробиоз.
Уважаемые родители, пожалуйста, сообщите в садик, если Ваш ребенок не приходит 1 сентября - сведения необходимы для заказа продуктов (тел. 579-33-17). Вновь поступающие дети должны присутствовать 1 сентября обязательно!

Приход детей в сад строго с 7-30 до 8-10!!!

Ждем новеньких детей речевых групп 01.09 с 7-30 на 8-й Советской, 6-8
подготовительная группа №2 - под аркой направо, код "1", 2-й эт.;
средняя группа №4 - во дворе налево, код "41В", 2-й эт.;
старшая гр ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 525 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии с прямыми включениями из регионов России. Задать вопрос Министру просвещения и предложить тему для обсуждения можно через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://wvyw.facebook.com/minprosvet/. https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно.

Детальная информация о мероприятии представлены по ссылке: Общероссийское родительское собрание

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 169 | Добавил: neustroeva | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

При наличии направления отдела образования в наш сад вы можете позвонить заведующему ДОУ по телефону 579-33-17 и договориться о дате и времени приема. В назначенный день вы можете прийти в ДОУ и заключить договор при наличии необходимых документов. Для экономии времени вы можете скачать комплект документов и заполнить их заранее (желательно распечатывать с двух сторон, договор и приложение к договору - по 2 страницы на листе с обеих сторон). Помните, что направление отдела образования действительно в течение 30 дней.

Скачать комплект документов для общеразвивающих групп>> (r ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 2111 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном опросе и оценить качество организации дистанционных форм взаимодействия с администрацией, воспитателями и специалистами детского сада. Чтобы заполнить анкету, необходимо войти в аккаунт, ваша анонимность будет сохранена.

Анкета для родителей «Оценка качества применения дистанционных форм взаимодействия в ДОУ»

Презентация "Лето с музыкой" (муз. руководитель Мартынова С.А.)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 348 | Добавил: neustroeva | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге в соответствии с Планом проведения информационно-просветительских мероприятий по правовой культуре и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в ГОУ СПб, в 2019-2020 учебном году.

Презентация "ПДД для пешеходов"

Пешеходы

Велосипедисты

Велосипедист, защити себя ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 182 | Добавил: neustroeva | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с  Днем Победы!

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством. ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 217 | Добавил: neustroeva | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »