Главная » Родительский уголок

Детский сад 17 рекомендует 163 школу!

Смотрите видеоролик о школе>> https://disk.yandex.ru/d/dU8PKKLAmYrrxw

Сайт школы>>http://sch163.acentr.gov.spb.ru/

Правила приема в 1 класс в 2021 году

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 30 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

При наличии направления отдела образования в наш сад вы можете позвонить заведующему ДОУ по телефону 579-33-17 и договориться о дате и времени приема. В назначенный день вы можете прийти в ДОУ и заключить договор при наличии необходимых документов. Для экономии времени вы можете скачать комплект документов и заполнить их заранее (желательно распечатывать с двух сторон, договор и приложение к договору - по 2 страницы на листе с обеих сторон). Помните, что направление отдела образования действительно в течение 30 дней.

Скачать комплект документов для общеразвивающих групп>> (r ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 2254 | Добавил: adminer6126 | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, мы благодарим вас за участие в первом опросе, вы помогаете нам сделать дошкольное образование современным и качественным. Только вместе мы можем прийти к успеху и благополучию! Спасибо!

Мы проанализировали ваши ответы первой анкеты и поняли для себя, что большинство из вас заинтересованы в консультативной помощи, которую детский сад готов организовать для вас в удобном формате (в частности, дистанционном).
Чтобы разработать такой портал для вас, нам необходимо понять, какие вопросы волнуют вас в первую очередь, что первостепенно и значимо для вас.
Пожалуйста, изучите каждый блок вопросов и отметьте 3 значимых для вас вопроса из 7 в каждом блоке. Благодарим за сотрудничество и включенность. Мы благодарны каждому из вас!

Вопросы анкеты. Выберите 3 из 7 наиболее значимых для вас вопроса в каждом блоке.
Будьте внимательны. Желаем удачи!

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 144 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в 2021 году составляет 1261,10 рублей в месяц (без учета компенсации).

Подробнее на сайте>>

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 181 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем вас к участию в анкетировании, связанном с возможностью создать удобный для вас дистанционный образовательный ресурс. Появление такого ресурса возможно исключительно при вашем активном участии!

Этот ресурс будет существовать одновременно с традиционным дошкольным образованием и НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ  привычные и любимые детьми игры и игрушки, живое общение с воспитателем, интересную совместную деятельность, проекты и праздники!

Благодарим за ваш вклад в развитие дошкольного образования и удобных дистанционных образовательных технологий в детском саду для вас и вашего ребенка.

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 199 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!
Поздравляем с началом нового учебного года!
Напоминаем, что прием детей 1 сентября только при наличии справки от педиатра и об эпидокружении (кроме тех, кто до 31.08.2020 посещал дежурный сад). Вновь поступающие дети по требованию педиатра ДГП № 44 сдают анализ на энтеробиоз.
Уважаемые родители, пожалуйста, сообщите в садик, если Ваш ребенок не приходит 1 сентября - сведения необходимы для заказа продуктов (тел. 579-33-17). Вновь поступающие дети должны присутствовать 1 сентября обязательно!

Приход детей в сад строго с 7-30 до 8-10!!!

Ждем новеньких детей речевых групп 01.09 с 7-30 на 8-й Советской, 6-8
подготовительная группа №2 - под аркой направо, код "1", 2-й эт.;
средняя группа №4 - во дворе налево, код "41В", 2-й эт.;
старшая гр ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 570 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии с прямыми включениями из регионов России. Задать вопрос Министру просвещения и предложить тему для обсуждения можно через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://wvyw.facebook.com/minprosvet/. https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно.

Детальная информация о мероприятии представлены по ссылке: Общероссийское родительское собрание

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 197 | Добавил: neustroeva | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном опросе и оценить качество организации дистанционных форм взаимодействия с администрацией, воспитателями и специалистами детского сада. Чтобы заполнить анкету, необходимо войти в аккаунт, ваша анонимность будет сохранена.

Анкета для родителей «Оценка качества применения дистанционных форм взаимодействия в ДОУ»

Презентация "Лето с музыкой" (муз. руководитель Мартынова С.А.)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 426 | Добавил: neustroeva | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »