Главная » Родительский уголок

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном опросе и оценить качество организации дистанционных форм взаимодействия с администрацией, воспитателями и специалистами детского сада. Чтобы заполнить анкету, необходимо войти в аккаунт, ваша анонимность будет сохранена.

Анкета для родителей «Оценка качества применения дистанционных форм взаимодействия в ДОУ»

Презентация "Лето с музыкой" (муз. руководитель Мартынова С.А.)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 155 | Добавил: neustroeva | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге в соответствии с Планом проведения информационно-просветительских мероприятий по правовой культуре и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в ГОУ СПб, в 2019-2020 учебном году.

Презентация "ПДД для пешеходов"

Пешеходы

Велосипедисты

Велосипедист, защити себя ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 75 | Добавил: neustroeva | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с  Днем Победы!

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством. ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 112 | Добавил: neustroeva | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Инструктор по физкультуре Шилина Ольга Ивановна предлагает материалы для занятий физкультурой с ребенком дома. См. статьи на нашем сайте>>

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 95 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

При наличии направления отдела образования в наш сад вы можете позвонить заведующему ДОУ по телефону 579-33-17 и договориться о дате и времени приема. В назначенный день вы можете прийти в ДОУ и заключить договор при наличии необходимых документов. Для экономии времени вы можете скачать комплект документов и заполнить их заранее (желательно распечатывать с двух сторон, договор и приложение к договору - по 2 страницы на листе с обеих сторон). Помните, что направление отдела образования действительно в течение 30 дней.

Скачать комплект документов для общеразвивающих групп>> (r ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1747 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Памятка родителям «Обеспечение безопасности детей»

каник

«Обеспечение безопасности детей»

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!

Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города.

С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадка ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 196 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

17.10.2019 будет проводится соскоб на энтеробиоз:

с 9-30 до 11-00 на Греческом

с 11-00 до 12-00 на 8й Советской.

Явка обязательна.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 248 | Добавил: adminer6126 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »