Главная » План работы

В связи с аварией и затоплением зала на 8-й Советской все утренники будут проходить в музыкальном зале на Греческом, 23.

Категория: План работы | Просмотров: 179 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря 2018 года в стенах ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга состоялась встреча делегации Министерства дошкольного образования республики Узбекистан в сопровождении представителей ФГБУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена» с целью налаживания дружеских партнерских отношений в области образования, просвещения, культуры.

С приветственным словом к гостям выступила директор института детства, доктор педагогических наук, Гогоберидзе Александра Гививна. ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 70 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

ГБДОУ № 17 является участником Программы диссеминации инновационного педагогического опыта ГБДОУ Центрального района СПб № 17, № 8 и № 27 по теме: "Современные подходы к освоению дошкольниками социокультурного пространства родного города".

22 ноября наши педагоги Шкурупей О.В. и Ермолик О.В. выступали на семинаре в рамках Программы.

Приглашаем коллег из ДОУ Центрального района к участию в мероприятиях Программы.
Семинар на базе ДОУ № 17 состоится в феврале 2019 года.

Категория: План работы | Просмотров: 86 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ГРУПП!

19 НОЯБРЯ (понедельник) на 8-й Советской 6/8, в музыкальном зале состоятся открытые занятия студии «Созвездие» (хореография).
Просьба в этот день детям приготовить удобную одежду для занятий, родителям иметь сменную обувь. Не бахилы!
В старшей и подготовительной группах - 15.10;
в младшей в 16.00;
в средней в 16.30.

Педагог – хореограф Брума Л.А.

Категория: План работы | Просмотров: 90 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 107 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Не только дети в нашем детском саду проявляют интерес к физкультуре и спорту, но и их родители! Об этом говорит достойное выступление семьи нашего воспитанника подготовительной группы в составе: мамы – Ксении Геннадьевны, папы – Владислава Александровича, и капитана команды - Кислицына Сергея. Дружно подбадривая и поддерживая друг друга, наши представители приняли участие в соревнованиях «Семейная спартакиада» в номинации «Папа, мама, я!». Они показали высокую скорость, преодолевая дистанцию в беговой эстафете и передавая эстафетную палочку. Показали, как ловко разными способами могут пролезать в обручи. А также состязались в конкурсе капитанов. Но самое главное, участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения! ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 83 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября 20118 года, в ГБДОУ №17  организовано и проведено мероприятие "Поклон тебе, солдат России", в рамках Марафона добрых дел  в Центральном районе Санкт-Петербурга "Спешите делать добро!". На мероприятие приглашены ветераны из "Дома ветеранов Центрального района" и волонтеры АНО "Серебряный возраст". Педагогическим коллективом и воспитанниками  подготовлен праздничный концерт и памятные подарки, сделанные собственными руками. По окончании мероприятия воспитанники вручили открытки  и цветы гостям праздника. С приветственным словом к ветеранам выступила Еурова Н.В., заведующий ГБДОУ №17. О марафоне добрых дел в ДОУ с видеопрезентацией выступила Шкурупей О.В., заместитель заведующего по УВР. Мартыновой С.А., музыкальным руководителем, педагогами ДОУ - Подвиг Е.Д., Поляковой Е.Ю. и воспитанниками подготовительной группы подготовлен праздничный концерт, в котором прозвучали песни "Ах, какая осень!", Мо ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 96 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Большое спасибо всем, кто принял участие в выставке "Дары осени"
Золотая осень прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Благодарим за проявленное творчество, фантазию и мастерство!

Смотреть фото

Категория: План работы | Просмотров: 142 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Добавляйте свои фото в общий альбом>>

ГБДОУ детский сад №17 Центрального района СПб принимает участие в районном

Марафоне добрых дел «Спешите делать добро!» в образовательных организациях Центрального района в 2018-2019 уч.г.

Приглашаем к участию в марафоне родителей, жителей и всех заинтересованных граждан в проведении Марафон ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 175 | Добавил: adminer6126 | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 21 22 »