Трудовой коллектив

Коллектив наш – большая, дружная семья; чувствуется некий эмоциональный положительный микроклимат, объединяющий нас. Он чувствуется потому, что мы рады видеть друг друга, и потому, что утро начинается с улыбки. Как важно, чтобы люди были счастливы на работе, и работа была любимой.

У нас трудятся для детей: повара и воспитатели, рабочий по стирке белья (прачка) и педагоги дополнительного образования, помощники воспитателей и музыкальные руководители, инструктор по физкультуре и уборщицы, медсестра и врач, педагоги – все вместе создают уют, радостное настроение и домашнюю обстановку в детском саду.

Ведь детский сад - это наш дом!

Педагоги

Кадровый потенциал дошкольного учреждения достаточно высок. Из 29 педагогов 69% имеют высшее образование, 31% - среднее специальное образование, учатся в педагогических ВУЗах 3%, имеют высшую квалификационную категорию – 73%, имеют первую квалификационную категория – 7%, имеют вторую квалификационную категорию – 17%.

За личностные достижения педагоги д/с имеют награды:
Заведующий д/с Еурова Н.В. – Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, награждена медалью "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", 2 педагога награждены медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга», 4 педагога имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 4 педагога награждены «Почетной грамотой Министерства образования РФ», 7 педагогов награждены Грамотами Отдела образования г. Санкт-Петербурга.
Личностные достижения педагогов реализованы в разработке  методик по различным направлениям....

В портфолио педагогов Вы можете узнать о их достижениях, достижениях их воспитанников, о повышении квалификации, о социальной активности.
В разделе "Публикации"  Вы можете ознакомиться с разработками педагогов, опубликованными на образовательных интернет ресурсах и на нашем сайте.
По ссылкам "Перейти на сайт"  Вы можете посетить персональные сайты педагогов.
Нажав ссылку с названием группы, Вы познакомитесь с группой, на которой работает воспитатель.
В "Автобиографии" педагоги сами расскажут о себе, о своем жизненном кредо и трудовой деятельности.