Уважаемые родители,

детский сад № 17 летом 2023 года работает с 01.06.2023 по 25.08.2023 как дежурный сад. В этот период будут работать 4 группы по адресу: Греческий пр. д. 23 (вход со двора).

Договор с родителями на лето 321.91 Kb

Заявление в дежурный сад 125 Kb

Летний оздоровительный отдых

Этот раздел будет посвящен самому приятному и необходимому - летнему отдыху. "А что такое лето? Подтаявшее мороженое и бархатные песчинки между пальцами. Огромные солнцезащитные очки, панамки, разноцветные босоножки и браслеты. Чувство свободы, полета и счастья. Мелькающие крылья бабочек и чупа-чупсы. Закатно-рассветные пейзажи, обострение любви к велосипеду и скейтборду, роликам и пряткам. Морские дали и манящие просторы будущего. Сахарная клубника и грейпфрутовая вишня. Минеральная вода и аттракционы. Смех, искры, безудержное счастье. Дачи-дачи-дачи и родительские отпуска - с тобой..." Интересные открытия, игры, эксперименты. Купание, загорание, запас ЗДОРОВЬЯ на весь следующий год.

1. Забирая ребенка на лето, не забудьте оставить заявление на имя руководителя ГБДОУ с просьбой о сохранении места в детском саду на время летнего оздоровительного период. Заявление можно оставить лично заведующему либо воспитателям группы для передачи заведующему.

2. После летнего отдыха мы ждем Вашего ребенка в детском саду с 1 сентября.

Чтобы персонал детского сада мог успешно спланировать свою работу к началу Нового учебного года, всем вам необходимо в конце августа (с 26 по 30 августа) появиться в детском саду (Центральный корпус- Греческий пр., д. 23) или позвонить по телефону 579-33-17 для того , чтобы сообщить о том, когда придет Ваш ребенок в детский сад.

Кладовщик должен вовремя заказать необходимое количество продуктов для приготовления еды детям.

Дети, вновь поступающие в ГБДОУ № 17 с 1 сентября, должны быть в детском саду 1 сентября. Обязательно в конце августа необходимо связаться с руководителем ГБДОУ.

Остальные дети приходят по мере окончания отдыха. Родители, отпуск которых выпал на осенние месяцы, должны предоставить заведующему справку с места работы об отпуске и заявление о сохранении места за ребенком в детском саду. Не пропадайте, обязательно в августе появитесь в детском саду, чтобы решить все вопросы и спокойно, без проблем прийти в детский сад.

Следите за информацией на сайте.

Детский сад № 17 летом 2023 года работает по следующему режиму: с 01.06 по 25.08 - Детский сад № 17 работает как дежурный сад для детей Центрального района.

Работают 4 группы:

корпус № 2 (8-я Советская ул, д.6-8) – закрыт с 01.06 по 31.08.

корпус № 1 (Греческий пр., д.23) с 01.06 по 25.08 –  работают 4 группы

В работающие группы «вольются» дети из ГБДОУ № 17, родители которых нуждаются в предоставлении места для ребенка в  дежурном детском саду.

• С  01.09.2023 в детском саду № 17 будут работать - 8 групп.

План летней оздоровительной кампании на 2023 год

Плейлист на канале ДОУ "Летние музыкально-спортивные праздники"

Мероприятия ЛОК в ДОУ № 17 в 2016г.:

kazakova