Главная » FAQ » Вопросы родителей [ Добавить вопрос ]

В садик "попадают" через Отдел Образования.
запись в сад.
Специалисты отдела образования

Размер ежемесячной платы за питание зависит от нескольких факторов, за доп. занятия - что выберете. Конкретнее - на нашем сайте:
оплата за содержание;
предоставление компенсации;
платные услуги.

Для вашего удобства создан калькулятор расчета родительской платы.

vkontakte.ru не дает перейти на бесплатный хостинг, поэтому следует скопировать ссылку в командную строку или зайти через поисковые системы (ya, google, etc.).

В соцсети ВКонтакте функционирует госпаблик ДОУ, есть общая группа, созданная и регулируемая родителями ДОУ и другими заинтересованными лицами, а также группы родителей отдельных групп сада.

Списки формируются в отделе образования и передаются в сад где-то в конце марта - начале апреля. В это время, если Вы не дождались звонка от заведующего д/с, можно звонить в сад и узнавать, есть ли Вы в списках.

Ребенку на сентябрь должно быть полных три года, ясельные группы для детей до 3-х лет в саду не предусмотрены.

Каждое лето график работы может меняться. Загородной дачи сад не имеет. На дачу дети едут с другими садами, например, с 71.

Актуальная информация на странице "Летняя оздоровительная кампания"

Чтобы получить доступ ко всем материалам сайта (документы, фото, видео), необходимо зарегистрироваться на сайте и в сообщении администратору сайта подтвердить свою причастность к нашему детскому саду или обозначить свою заинтересованность в просмотре и скачивании конкретного материала.

Спасибо за высокую оценку. Свои отзывы о работе детского сада Вы можете оставлять на странице сайта: http://dou17-spb.ucoz.ru/gb/

Своей территории и прогулочных площадок детский сад не имеет. Дети по обоим адресам расположения ДОУ гуляют на оборудованных игровых площадках, расположенных во дворах домов. Ремонт и оборудование муниципальной площадки на Греческом, 23 произведены летом 2014 года. Площадка на 8-й Советской была оборудована при постройке нового дома по 9-й Советской ул. 10 лет назад. Поскольку площадки не принадлежат ДОУ, тратить средства на их благоустройство ДОУ не имеет права.

В ДОУ № 17 принимаются дети с 3х лет.

Вы можете встать в очередь в наш сад на портале госуслуг. Вы получите направление в наш сад в ноябре.