Главная » План работы
Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского рисунка "Журчат ручьи":
Бронштейн Миша, Абрамова Маша (старшая группа) - 2-ое место;
Фирюпкина Аня, Митрохин Мирослав (подг. реч. группа) - 2-ое место.
Молодцы!!!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: План работы | Просмотров: 855 | Добавил: AdminER | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем участников:
Старшая группа: Крючков Максим, Соков Лука, Ларин Глеб - воспитатель Иванова Н.П.;
Подг. речевая группа: Митрохин Мирослав, Фалеев Максим, Самсонова Лена- воспитатель Чуйко Н.П.;
Старшая речевая группа: Ермолик Снежана, Захаров Кирилл - воспитатель Балашова Л.И.;
Подгот. группа: Цветкова Катя, Жученя Галя, Сальвадори Кристиан, Шингера Аня, Барсова Влада - воспитатели Ипатова И.Н., Дорошкова С.В.
Категория: План работы | Просмотров: 1012 | Добавил: AdminER | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

С 20 декабря по 14 января в детском саду проходила выставка «Парад снеговиков».

Более 40 работ было представлено на выставке. Различные снеговики из ниток, ватных шариков и дисков, бусин, пластиковых бутылочек, ткани поражали своим разнообразием, вызывали восторг и удивление. Родители вместе со своими детьми проявили выдумку, фантазию, творчество. На нашей выставке можно было увидеть снеговика – военного, снеговика – принцессу, куколку, веселого клоуна, гнома, забавного снеговика – сторожа. Особенно порадовал и удивил ребят снеговик с вращающейся и светящейся шляпой, который сделали Куликова Настя (старшая группа) вместе с папой. А снеговика – под ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 755 | Добавил: AdminER | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 643 | Добавил: AdminER | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Сборная детского сада заняла 5-ое место в районном спортивном мероприятии "Старты надежд". В прыжках в длину мы заняли первое место. В соревнованиях участвовали Дана, Лена, Снежана, Кирилл, Глеб и Саша. Поздравляем!!!
Категория: План работы | Просмотров: 603 | Добавил: AdminER | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

13 октября наш детский сад № 17 отпразднует свой 25-летний юбилей.
Приглашаем всем участвовать в подготовке к празднику.
Категория: План работы | Просмотров: 777 | Добавил: AdminER | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)