Главная » 2017 » Апрель » 26 » Выступление педагогов на Всероссийской конференции с международным участием «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией"
19:59

26 апреля наши педагоги выступили на Всероссийской конференции с международным участием «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией: лучший опыт двух столиц», проводимой ИОЦ «Северная столица» и Общественной организацией «Педагогическое общество России» при участии ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», ГБУ ДП Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО), Региональных инновационных площадок (РИП) - ДОО Санкт-Петербурга и Московской области.
Заместитель заведующего Ермолик О.В. выступила с докладом в формате ноу-хау: «Электронные образовательные ресурсы в управлении ДОО».

Категория: План работы | Просмотров: 328 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0