Главная » Визитная карточка

Поздравляем участников конкурса педагогических достижений по ИКТ "Урок в формате Smart" с победой в заочном туре: Балашову Л.И., Неустроеву Т.В., Мартынову С.А.

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 220 | Добавил: adminer6126 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу команду с победой в районных спортивных соревнованиях "Большие гонки"!

Протокол соревнований

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 179 | Добавил: adminer6126 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем наших педагогов с победой и эффективным участием в профессиональном конкурсе - районном фестивале "ИКТ - интересно, креативно, талантливо".

Участие в нескольких номинациях принесло очередные награды в копилку детского сада.

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 213 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем творческий коллектив педагогов и детей старшей речевой группы № 3 с победой на Первом Санкт-Петербургском фестивале "Мы вместе"

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 194 | Добавил: adminer6126 | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Наши сотрудники на доске почета Центрального района: поздравляем Казакову М.М. и Ермолик О.В.!

См. на сайте Информационно-методического центра Центрального района

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 201 | Добавил: adminer6126 | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Публикация про воспитателя старшей группы № 8 "Смешарики" Казакову М.М. в районной газете "Новости из Центра" от 30.09.2016г. (читать на стр. 5).

... Читать дальше »
Категория: Визитная карточка | Просмотров: 249 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем наших коллег!!!

Лушникова Полина  Алексеевна (воспитатель группы «Пчелки»)

Победитель конкурса педагогических достижений 2016 года в номинации «Педагогические надежды"

Казакова Мария Михайловна (воспитатель группы «Смешарики»)

Дипломант конкурса педагогических достижений 2016 года в номинации «Педагог дошкольного образования»

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 323 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей районного фестиваля "Информационные технологии в образовании":

Ермолик О.В., Еурову Н.В., Торцеву Т.Б., Широкову О.В., Казакову М.М., Лютостанскую А.Н.

На фото победитель конкурса зам. зав. по АХР Ермолик О.В. с проектом "Сетевая академия ДОУ: организация взаимодействия участников образовательного процесса в информационно-образовательной среде ДОУ&qu ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 537 | Добавил: AdminER | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 494 | Добавил: AdminER | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »