Главная » Визитная карточка

Поздравляем наших коллег!!!

Лушникова Полина  Алексеевна (воспитатель группы «Пчелки»)

Победитель конкурса педагогических достижений 2016 года в номинации «Педагогические надежды"

Казакова Мария Михайловна (воспитатель группы «Смешарики»)

Дипломант конкурса педагогических достижений 2016 года в номинации «Педагог дошкольного образования»

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 362 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей районного фестиваля "Информационные технологии в образовании":

Ермолик О.В., Еурову Н.В., Торцеву Т.Б., Широкову О.В., Казакову М.М., Лютостанскую А.Н.

На фото победитель конкурса зам. зав. по АХР Ермолик О.В. с проектом "Сетевая академия ДОУ: организация взаимодействия участников образовательного процесса в информационно-образовательной среде ДОУ&qu ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 577 | Добавил: AdminER | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 588 | Добавил: AdminER | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

В очередной раз поздравляем наш сайт с высокой оценкой в Всероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений! В этот раз по результатам рейтинга "Лето 2014" наш сайт занял 1 место! УРА!

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 704 | Добавил: AdminER | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем! Наш сайт занял 3 место в Общероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений.

Спасибо посетителям сайта, родителям наших воспитанников за проявленный интерес. Спасибо нашим педагогам за интересные материалы и отчеты о мероприятиях. Спасибо администратору-создателю сайта.
Категория: Визитная карточка | Просмотров: 670 | Добавил: AdminER | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Пришло время объявить итоги Всероссийского конкурса детского творчества "ГДЕ ЖИВУТ МЕЧТЫ".
В конкурсе приняло участие более 4500 ребят и творческих коллективов! Благодарим вас, дорогие друзья, за вашу активность и за чудесные работы! Конкурсная комиссия отметила более 700 участников: это наши победители, лауреаты и дипломанты. Работы этих детей войдут в приложение к журналу "Талант с колыбели" № 4/2011, а их авторы получат по почте именные дипломы.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 1046 | Добавил: AdminER | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3