Главная » Визитная карточка

В очередной раз поздравляем наш сайт с высокой оценкой в Всероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений! В этот раз по результатам рейтинга "Лето 2014" наш сайт занял 1 место! УРА!

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 668 | Добавил: AdminER | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем! Наш сайт занял 3 место в Общероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений.

Спасибо посетителям сайта, родителям наших воспитанников за проявленный интерес. Спасибо нашим педагогам за интересные материалы и отчеты о мероприятиях. Спасибо администратору-создателю сайта.
Категория: Визитная карточка | Просмотров: 642 | Добавил: AdminER | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Пришло время объявить итоги Всероссийского конкурса детского творчества "ГДЕ ЖИВУТ МЕЧТЫ".
В конкурсе приняло участие более 4500 ребят и творческих коллективов! Благодарим вас, дорогие друзья, за вашу активность и за чудесные работы! Конкурсная комиссия отметила более 700 участников: это наши победители, лауреаты и дипломанты. Работы этих детей войдут в приложение к журналу "Талант с колыбели" № 4/2011, а их авторы получат по почте именные дипломы.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 992 | Добавил: AdminER | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3