Главная » Родительский уголок

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 785 | Добавил: AdminER | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

ГОЛОСУЙТЕ!!! Конкурс рисунков "Рождественская сказка"

Детский клуб «ТАИС" при поддержке департамента образования Администрации города Омска в 2012-2013 учебном году проводят конкурс рисунка «Рождественская сказка» для воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений. Подробная информация о конкурсе ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1626 | Добавил: AdminER | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, кто хочет получить фото с пианино от "Киндер-фото" в электронном виде, может прислать адрес e-mail или принести флешку в администрацию.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 728 | Добавил: AdminER | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые родители и коллеги!

На основании письма Комитета по образованию от 24.10.2012 № 01-12-469/12-0-1 сообщаем Вам, что 17 октября 2012 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". С целью информирования всех участников образовательного процесса Министерством образования и науки Российской Федерации разработан макет брошюры о положениях проекта федерального закона "Законопроект "Об образовании в Российской Федерации": Вопросы и ответы". Готовый ма ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 714 | Добавил: AdminER | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Благодарим семьи Елеонских, Бейшан, Зобковых, Ермолик
за участие в конкурсе "Семейное портфолио"

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1591 | Добавил: AdminER | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1382 | Добавил: AdminER | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 729 | Добавил: AdminER | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на общее родительское собрание:
Греческий пр. - 15 февраля в 17-30
8-я Советская ул. - 16 февраля в 17-30.
Повестка дня:
1. Публичный доклад по итогам 2011 года.
2. Отчет по финансовой деятельности ГБДОУ.
3. Работа ДОУ в новых условиях финансирования.
4. Питание детей.
5. Эпидемиологическая обстановка в ДОУ.
6. Выборы президента РФ.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 637 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Детский сад выражает благодарность нашим выпускникам Огурцовскому Егору, его маме Татьяне Геннадьевне и Ермолику Егору за подаренные наборы конструкторов и трансформеров, а также Келембет Ольге Анатольевне и всем родителям третьей группы за ремонт и оборудование раздевалки.

Уважаемые родители, мы с удовольствием примем игрушки и книги в хорошем состоянии,в которые Ваши дети уже не играют.
Также напоминаем, что ремонт в детском саду - процесс нескончаемый, и мы будем рады любой Вашей помощи в благоустройстве и оснащении детского сада: избавим Вас от остатков Вашего ремонта, примем в дар занавески, которые Вы поменяли:)
В сентябре ждем от Вас помощи в озеленении прогулочных площадок: по дороге домой вечером в воскресенье можно будет заехать в садик и посадить привезенный с дачи кустик.
Заранее спасибо всем неравнодушным.< ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 786 | Добавил: AdminER | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В преддверии летней поры ремонтов мы с удовольствием примем в дар и избавим Вас от остатков Вашего ремонта (краски, клея, кабеля...) и прочих лишних мелочей (метизов разных размеров, сантехнических деталек и т.п.), может, принтер  кто собрался выкинуть... Заранее спасибо!
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 692 | Добавил: AdminER | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »