Главная » Родительский уголок
Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что по новому Закону об образовании Санкт-Петербурга (ст. 9 - см. в пред. новостях) бесплатное посещение речевых групп отменяется. Плата за посещение детского сада будет взиматься на общих основаниях. Изменяется также порядок предоставления компенсации - ждем Постановления Правительства с разъяснениями. Хорошая новость для сотрудников гос. образовательных учр-ний: теперь бесплатно посещают сад не только дети сотрудников дошк. ОУ - детсадов, но и любого гос. ОУ - учителя школ, несите справки с работы! Подробнее на родительских собраниях в сентябре.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 528 | Добавил: AdminER | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

1 июня 2013 г., в Международный день защиты детей, на Дворцовой площади будет организована культурная программа для детей и их родителей "Поляна сказок на Дворцовой". Программой предусмотрены работа интерактивных площадок и праздничный концерт. Начало в 13-00.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 615 | Добавил: AdminER | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

ГОЛОСУЙТЕ!!! Конкурс рисунков "Рождественская сказка"

Детский клуб «ТАИС" при поддержке департамента образования Администрации города Омска в 2012-2013 учебном году проводят конкурс рисунка «Рождественская сказка» для воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений. Подробная информация о конкурсе ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1868 | Добавил: AdminER | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, кто хочет получить фото с пианино от "Киндер-фото" в электронном виде, может прислать адрес e-mail или принести флешку в администрацию.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 867 | Добавил: AdminER | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые родители и коллеги!

На основании письма Комитета по образованию от 24.10.2012 № 01-12-469/12-0-1 сообщаем Вам, что 17 октября 2012 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". С целью информирования всех участников образовательного процесса Министерством образования и науки Российской Федерации разработан макет брошюры о положениях проекта федерального закона "Законопроект "Об образовании в Российской Федерации": Вопросы и ответы". Готовый ма ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 804 | Добавил: AdminER | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Благодарим семьи Елеонских, Бейшан, Зобковых, Ермолик
за участие в конкурсе "Семейное портфолио"