Главная » Родительский уголок

19 января 2016 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Эффективное поведение родителей при разрешении конфликтов между детьми».

Приглашаются родители учащихся начальной школы и дошкольников.

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 387 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

С 14 по 25 декабря 2015 года Вы можете подать заявление на перевод Вашего ребенка с 01.09.2016 в другое дошкольное учреждение Центрального района

Заявления необходимо подать заведующему детского сада, воспитанником которого является ребенок, в установленный срок.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 484 | Добавил: AdminER | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

15 декабря 2015 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Если Ваш ребенок сводит Вас с ума...».

Приглашаются родители учащихся начальной школы и ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 441 | Добавил: AdminER | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Расписание родительских собраний см. выше в календаре мероприятий.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 568 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Напоминаем, что прием детей 1 сентябр ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 619 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Приказ о зачислении воспитанников в списочный состав ДОУ с 01.09.2015г.

С приказом и приложениями к приказу (списками зачисленных) можно ознакомиться у заведующего.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 566 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,

Компания Genetic-test предлагает пройти биометрическое тестировании по отпечаткам пальцев и получить персонализированный отчет, содержащий интересную информацию о ребенке или о вас. Тестирование может быть проведено при Вашем желании в детском саду. Стоимость при тестировании в детском саду 500 рублей.
Подробнее на сайте Genetic-test

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 635 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
27 января 2015 года в 18.30 пройдет
городское родительское интернет-собрание,
посвященное вопросам выбора школы.
Посмотреть мероприятие можно
на портале «Петербургское образование»
или на сайте СПб городского родительского комитета
В преддверии этого мероприятия просим Вас
поучаствовать в городском опросе родителей
по теме выбора школы, проводимом
СПб городским родительским комитетом.
Цель данного опроса – выявить приоритеты,
которые становятся основой
для принятия решения о выборе школы.
Заполнить опросную анкету можно на сайте
spbroditeli.ru

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 557 | Добавил: AdminER | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Изменения вступили в силу 11.11.2014.

Касательно оплаты за присмотр и уход:

с1 декабря бесплатно посещают ДОУ дети штатных сотрудников только ДОШКОЛЬНЫХ ОУ и логопедических групп.

При наличии нескольких детей в семье:

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 681 | Добавил: AdminER | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте нашего учреждения для вас проводится он-лайн анкетирование по вопросам организации образовательного процесса. Просим вас с 22 по 30 мая ответить на предложенные вопросы на странице сайта "Анкетирование", или перейдя по ссылке.

Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 866 | Добавил: AdminER | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »