Главная » Родительский уголок
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 795 | Добавил: AdminER | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на общее родительское собрание:
Греческий пр. - 15 февраля в 17-30
8-я Советская ул. - 16 февраля в 17-30.
Повестка дня:
1. Публичный доклад по итогам 2011 года.
2. Отчет по финансовой деятельности ГБДОУ.
3. Работа ДОУ в новых условиях финансирования.
4. Питание детей.
5. Эпидемиологическая обстановка в ДОУ.
6. Выборы президента РФ.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 706 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Детский сад выражает благодарность нашим выпускникам Огурцовскому Егору, его маме Татьяне Геннадьевне и Ермолику Егору за подаренные наборы конструкторов и трансформеров, а также Келембет Ольге Анатольевне и всем родителям третьей группы за ремонт и оборудование раздевалки.

Уважаемые родители, мы с удовольствием примем игрушки и книги в хорошем состоянии,в которые Ваши дети уже не играют.
Также напоминаем, что ремонт в детском саду - процесс нескончаемый, и мы будем рады любой Вашей помощи в благоустройстве и оснащении детского сада: избавим Вас от остатков Вашего ремонта, примем в дар занавески, которые Вы поменяли:)
В сентябре ждем от Вас помощи в озеленении прогулочных площадок: по дороге домой вечером в воскресенье можно будет заехать в садик и посадить привезенный с дачи кустик.
Заранее спасибо всем неравнодушным.< ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 855 | Добавил: AdminER | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В преддверии летней поры ремонтов мы с удовольствием примем в дар и избавим Вас от остатков Вашего ремонта (краски, клея, кабеля...) и прочих лишних мелочей (метизов разных размеров, сантехнических деталек и т.п.), может, принтер  кто собрался выкинуть... Заранее спасибо!
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 765 | Добавил: AdminER | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В разделе "Питание" добавлены материалы для родителей с рекомендациями по домашнему питанию детей в вечернее время и в выходные дни.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 826 | Добавил: AdminER | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Скачать видео выступлений и праздников можно на странице "Наши праздники"

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 913 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6