Главная » План работы

Сегодня утром прошел выпускной подготовительной речевой группы № 4.

См. фото в альбоме>>

Категория: План работы | Просмотров: 169 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Благодарим детей, родителей и сотрудников, участвовавших в субботнике.

См. все фото>>

Категория: План работы | Просмотров: 128 | Добавил: adminer6126 | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

22 апреля ( понедельник) в 17.00 приглашаем вас на открытое занятие-концерт Студии «Созвездие»

Форма одежды ребят: белая футболка (светлая), у мальчиков темные шорты (штаны), у девочек юбочки, белые носочки.

Категория: План работы | Просмотров: 111 | Добавил: adminer6126 | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

​​​​​​​Вакансия открыта с 15.07. Условия и требования по ссылке:

Все вакансии

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 133 | Добавил: adminer6126 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Творческий коллектив «Россияночка» ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района СПб принял участие в городском фестивале детского творчества «Золотой ключик» в номинации «Хореография», танец «Российская глубинка». Тема фестиваля – «Россия – Родина моя».
30 марта 2019 в здании Администрации Фрунзенского района состоялся Гала – концерт Фестиваля лучших концертных номеров и церемония награждения. Творческий коллектив «Россияночка» награжден дипломом лауреата городского фестиваля детского творчества «Золотой ключик», а также призами и памятными подарками.

Категория: План работы | Просмотров: 174 | Добавил: shkurupei | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта в ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района СПб состоялось мероприятие - интерактивная обучающая игра по изучению правил дорожного движения от МО
Смольниское.
В гости к воспитанникам пришел настоящий инспектор ДПС дядя Миша, познакомил с правилами дорожного движения, культурой поведения на улице. В процессе интерактивной игры ребята познакомились с дорожными знаками – предупреждающими, запрещающими и информационно – указательными. Специально смоделированная дорожная «проезжая часть» и разметка пешеходного перехода «зебра», позволили улучшить условия для игрового действия сюжетно-ролевых игр по ПДД. По завершении мероприятия дядя Миша вручил всем воспитанникам светоотражатели и информационный буклет, напоминающий о правилах дорожного движения. Закрепление навыков безопасного поведения на улице завершилось просмотром образовательно - развлекательного мультфильма «Правила б ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 166 | Добавил: shkurupei | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

С 01.04.2019 по 30.04.2019 в ходе проведения осеннего месячника по благоустройству и уборке городской территории после летнего периода будут организованы работы по помывке окон, уборке закрепленных и прилегающих территорий.

20 апреля 2019 года состоится общегородской День благоустройства.

Приглашаем к участию.

Категория: План работы | Просмотров: 155 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы принимают участие в городской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!» (далее – Акция), проводится в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.
Акция проводится на территории Санкт-Петербурга – с 11 февраля по 22 марта 2019 г.
1 этап – создание тематических брелоков для автомобиля в виде домика. Участники акции изготовили брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Брелоки ребята изготовили из подручных декоративных материалов, таких как картон, цветная бумага (самоклейка). Из ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 273 | Добавил: shkurupei | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2018 года с 10.00-12.00 часов на базе ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Центрального района СПб по адресу: Греческий пр., дом 23 состоялся районный семинар на тему «Современные подходы к организации познавательно - исследовательской деятельности старших
дошкольников в освоении родного города». Семинар организован в рамках программы диссеминации инновационного педагогического опыта ГБДОУ Центрального района сетевого сообщества СПб №8, №17, №27 по теме «Современные подходы к освоению дошкольниками социокультурного пространства родного города».
Идея и главная цель мероприятия заключалась в том, чтобы познакомить педагогических работников с современными подходами к организации познавательно – исследовательской деятельности дошкольников в освоении Санкт-Петербурга.
С приветственным словом к гостям выступила Наталия Викторовна Еурова, заведующий ГБДОУ №17. Районное мероприятие проходило в музыкальном зале ГБДОУ, в котор ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 200 | Добавил: adminer6126 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »