Главная » План работы

Дорогие дети, родители и коллеги!
Поздравляем с началом нового учебного года!
Напоминаем, что прием детей 1 сентября только при наличии справки от педиатра.
Уважаемые родители, пожалуйста, сообщите в садик, если Ваш ребенок не приходит 1 сентября - сведения необходимы для заказа продуктов. Вновь поступающие дети должны присутствовать 1 сентября обязательно!

Ждем новеньких детей речевых групп 01.09 с 7-30 на 8-й Советской, 6-8:
младшая группа №2 - под аркой направо, код "1", 2-й эт.;
старшая группа №4 - во дворе налево, код "41В", 2-й эт.;
подготовительная группа №3 - под аркой налево, код "17В", 2-й эт.;
средняя группа №1 - во дворе направо, код "1В", 2-й эт.

На Греческом, 23 вход один - со двора.
Домофон:
подготовительная № 8 - 1эт. налево, код "11";
младшая № 5 - ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 190 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Смотрите все праздники на видеоканале детского сада и присоединяйтесь к нашему сообществу

Категория: План работы | Просмотров: 205 | Добавил: adminer6126 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,
в связи с поручением отдела образования "Об организации работы ДОУ в летний период" предлагаем вам в срок до 26.05 в рабочее время с 9-00 до 18-00 подойти для подписания договора на летний период (с собой иметь данные паспорта и св-ва о рождении ребенка) в кабинет администрации по адресу: Греческий пр., д. 23, вход со двора. Желательно предварительно позвонить по тел. 579-33-17 или 8-911-195-66-75.
P.S. Для желающих заполнить документы заранее заявление и договор можно распечатать со страницы сайта  ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 236 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем наших педагогов - авторов методического пособия "Детский сад - территория развивающего взаимодействия детей и родителей". Наше пособие стало победителем Районного конкурса инновационных продуктов.

По итогам опытно-экспериментальной работы в статусе районной экспериментальной площадки по теме "Создание модели эффективного партнерства семьи и ДОУ в условиях введения ФГОС ДО" была пройдена общественно-профессиональной экспертиза:

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 218 | Добавил: adminer6126 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с наступающим праздником - Днем победы!

5 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню победы.
См фотоотчет в нашем сообществе>>

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 286 | Добавил: adminer6126 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся отборочный турнир по шашкам. Победители будут представлять наш садик на районных соревнованиях. См фото>> и подписывайтесь на наше сообщество в G+.

Категория: План работы | Просмотров: 238 | Добавил: adminer6126 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

27 и 28 апреля состоялись выпускные праздники подготовительных групп.
См фото и видео в нашем сообществе>>

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 172 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля наши педагоги выступили на Всероссийской конференции с международным участием «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией: лучший опыт двух столиц», проводимой ИОЦ «Северная столица» и Общественной организацией «Педагогическое общество России» при участии ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», ГБУ ДП Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО), Региональных инновационных площадок (РИП) - ДОО Санкт-Петербурга и Московской области.
Заместитель заведующего Ермолик О.В. выступила с докладом в формате ноу-хау: «Электронные образовательные ресурсы в управлении ДОО».

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 371 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

25 апреля учащиеся музыкального лицея провели концерт для воспитанников логопедических групп. Благодарим педагогов лицея и Балашову Л.И. за организацию концерта.

Смотреть фото>>

Категория: План работы | Просмотров: 296 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Смотрим новый мультфильм от 8 группы.

Категория: План работы | Просмотров: 196 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »