Главная » Новости вышестоящих инстанций

Уважаемые родители, уведомляем вас о повышении платы за присмотр и уход за ребенком в детском саду в 2020 г. в соответствии с Постановлением Правительства СПб. Плата будет составлять 1219,70 рублей.

Компенсация по оплате будет предоставляться в соответствии с действующим законодательством.

Страницы сайта о плате за детский сад обновлены.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 3446 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Информация о Рождественской ярмарке доступна по ссылке https://yadi.sk/d/QxfuXK7aUAQdRA

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 612 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Информация по комплектованию
дошкольных образовательных учреждений в Центральном районе

на 2020 -2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)! ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 779 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Просим принять участие в проведении исследования в срок до 15 декабря 2019 года.

Инструкции по ссылке>>

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 653 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ от РОСПОТРЕБНАДЗОРа

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Грипп

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу заболевающих людей.

Несмотря на постоянную борьбу с гриппом, победить грипп человечеству до сих пор не удалось. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек. Это связано с тем, что вирус, постоянно меняет свою структуру и новый, измененный вирус, способен поражать человека вновь. Переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через этот барьер, так как иммунитета против этого вида вируса пока организм не выработал.

Для кого очень опасна встреча с вирусом гриппа?

Особо тяжело переносят грипп дети и пожилые люди, для этих возрастных групп очень опасны осложнения, которые могут р ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 650 | Добавил: adminer6126 | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 26.08.2019 № 2, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 21.10.2019 по 11.11.2019 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 838 | Добавил: ermolik | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга на 2019/20 учебный год установлены даты проведения Дня открытых дверей в школах: 12.10.2019 и 16.11.2019

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 789 | Добавил: adminer6126 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Информация для женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга информирует, что в настоящее время реализуется проект «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)».

Согласно данному проекту, начиная с 2020 года, будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. В целях выявления, анализа и оценки информации о потребности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях, в профессиональном обучении и в дополнительном профессиональном образовании проводится опрос в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https :// forms . gle /9 BuwyZy 6 iqCTTX ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 767 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

Информация о проезде в метро согласно письму Комитета по образованию:

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 745 | Добавил: adminer6126 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »