Главная » 2020 » Март » 29 » Дежурный сад
Дежурный сад

ВНИМАНИЕ! Для детей, родители которых продолжают работу в нерабочую неделю с 30.03.2020 по 03.04.2020 (работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города (в соответствии с Указом Президента РФ)) организованы дежурные группы в государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 19 Центрального района Санкт-Петербурга. Для зачисления в дежурные группы родителям (законным представителям) необходимо написать заявление о приеме ребенка по установленной форме любым способом, в том числе по электронной почте detsad19@yandex.ru, с последующим предоставлением подтверждающих документов о работе в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 из организаций, перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ.

Медицинская карта ребенка будет передана в ГБДОУ № 19 сотрудниками детского сада, который ребенок посещает на постоянной основе.

Дежурный ГБДОУ № 19 будет работать с 7.00 понедельника 30 марта по адресу: пер. Джамбула, д. 8, контактный телефон 572 15 88. Заведующий ГБДОУ № 19: Суханова Екатерина Евгеньевна, телефон 8921 325 80 96.

Форма заявления в дежурную группу ДОУ.docx 15 КБ

Адреса электронной почты и телефоны отделов образования.docx 16 КБ

Перечень ДОУ.docx 18 КБ

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 131 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0