Поздравляем всех с наступающим праздником - Днем победы!

5 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню победы.
См фотоотчет в нашем сообществе>>

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 258 | Добавил: adminer6126 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся отборочный турнир по шашкам. Победители будут представлять наш садик на районных соревнованиях. См фото>> и подписывайтесь на наше сообщество в G+.

Категория: План работы | Просмотров: 210 | Добавил: adminer6126 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

27 и 28 апреля состоялись выпускные праздники подготовительных групп.
См фото и видео в нашем сообществе>>

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 152 | Добавил: adminer6126 | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля состоялась малая церемония награждения победителей конкурсов педдостижений 2016-17 уч.года.
Стали известны результаты конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения", где наш сайт под руководством Ермолик О.В. занял 1 место в номинации "Лучший сайт ДОУ", а сайт воспитателя второй группы Неустроевой Т.В. занял 3 место в номинации "Лучший сайт педагога" - спасибо всем, кто поддержал наши сайты в заочном голосовании.
В конкурсе "Педагог здоровья" Шилина О.И. заняла 1 место в номинации "Тренер".
В конкурсе "Молодой управленец" были отмечены сертификатами участника зам. по УВР Шкурупей О.В. и воспитатель 4 группы Лютостанская А.Н. Поздравляем коллегу из ДОУ "Радуга" с заслуженной победой.
Все места в конкурсе "Лучший урок Smart" заняли наши педагоги: Неустроева Т.В., Мартынова С.А., Ба ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 465 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля наши педагоги выступили на Всероссийской конференции с международным участием «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией: лучший опыт двух столиц», проводимой ИОЦ «Северная столица» и Общественной организацией «Педагогическое общество России» при участии ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», ГБУ ДП Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО), Региональных инновационных площадок (РИП) - ДОО Санкт-Петербурга и Московской области.
Заместитель заведующего Ермолик О.В. выступила с докладом в формате ноу-хау: «Электронные образовательные ресурсы в управлении ДОО».

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 336 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

25 апреля учащиеся музыкального лицея провели концерт для воспитанников логопедических групп. Благодарим педагогов лицея и Балашову Л.И. за организацию концерта.

Смотреть фото>>

Категория: План работы | Просмотров: 276 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Смотрим новый мультфильм от 8 группы.

Категория: План работы | Просмотров: 171 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

18.04.2017 года в детском саду инспектор пожарного надзора Спиридонова Е.А. провела занятие с воспитанниками старшей группы. Детям показали мультфильм и провели беседу, как обезопасить себя от пожара.

Категория: План работы | Просмотров: 148 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

17.04.2017 года в ГБДОУ детский сад №17 Центрального района СПб состоялся семинар по теме "Инновационный опыт эффективного партнерства семьи и ДОУ".

Программа семинара:
1. Формы эффективного партнерства семьи и ДОУ (Деркунская В.А., методист по ОЭР);
2. Дистанционные формы взаимодействия ДОУ и семьи: эффективное использование ресурсов ИОС для родителей (Ермолик О.В., зам. по АХР);
3. Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников. Детско-родительские проекты (Еурова Н.В., заведующий);
4. Практическая часть. НОД по ОО "Речевое развитие". Тема: "С книгой по дороге жизни".(старшая группа, воспитатели Казакова М.М., Никитина Т.В.);
5. Рефлексия с использованием интерактивных сервисов (Ермолик О.В., Еурова Н.В.).

Категория: План работы | Просмотров: 150 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »