Главная » Архив материалов

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 111 | Добавил: neustroeva | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Сотрудникам детского сада объявлена благодарность администрации Центрального района СПб за умелые, профессиональные и решительные действия во время чрезвычайной ситуации. Так глава района оценил действия сотрудников при пожаре в доме расположения детского сада на 8-й Советской улице, случившемся 2 декабря 2019г.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 69 | Добавил: adminer6126 | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге в соответствии с Планом проведения информационно-просветительских мероприятий по правовой культуре и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в ГОУ СПб, в 2019-2020 учебном году.

Презентация "ПДД для пешеходов"

Пешеходы

Велосипедисты

Велосипедист, защити себя ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 75 | Добавил: neustroeva | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

в Санкт-Петербурге заработала информационная поддержка туристов - Контакт-Центр

Операторы Контакт-центра принимают звонки как из России, так и из-за рубежа, говорят на четырех  языках - русском, английском, немецком и французском. Телефонная линия 8 812 324 03 03 или 8 800 222 88 12 работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Специалисты оказывают информационную поддержку для представителей туристской отрасли, а также для туристов, оставшихся в городе, оперативно отвечают на вопросы по самым разным темам - от продления визы для пребывания в городе, транспортной логистики до актуальных вопросов по C0VID-19.

В Контакт-центре можно узнать о действующем в Петербурге режиме карантина и самоизоляции, о симптомах новой коронавирусной инфекции, о работе экстренных медицинских служб, о местонахождении необходимых объектов инфраструктуры и актуальном графике их работы. Также получить контакты консульских служб и представительств иностранных государств в Санкт-Петербурге ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 77 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в целях психолого-педагогического и организационно- методического сопровождения реализации общеобразовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в дистанционном формате обучения в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в дополнение к письмам от 26 марта 2020 г. № 07-2408 и от 15 апреля 2020 г. № 07-2770 сообщает о проведении ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» цикла онлайн консультаций. Целевая аудитория для консультирования: - семьи, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями, - специалисты, работающие с данной категорией обучающихся. Каждая консультация будет осуществляться в рамках определенной тематики, перечень тематик в приложении, а также на сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО»: https://events.ikp-rao.ru/. Запись на консульта ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 87 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Прием документов для поступления детей в детский сад осуществляется при наличии направления комиссии по комплектованию отдела образования в приемные дни:

Дни и часы приема:

1,3,5 вторники месяца -- с 10-00 до 13-00

2,4 вторники месяца -- с 15-00 до 18-00

Телефон/факс: +7(812)579-33-17

Просмотров: 93 | Добавил: adminer6126 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Для детей, родители которых продолжают работу в нерабочие дни
с 12.05.2020 по 30.05.2020

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: adminer6126 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с  Днем Победы!

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством. ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 112 | Добавил: neustroeva | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 52 53 »