26 апреля состоялся выпускной вечер группы "Семицветик".

Делитесь фотографиями праздника в общем альбоме>>

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 44 | Добавил: adminer6126 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы Центрального района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов педагогических достижений. Уже в течение трех лет количество участников 14 районных конкурсов превышает 300 человек, количество призеров - 150 человек. Благодарностью были отмечены педагоги, достойно представившие Центральный район на всероссийском и городском уровне; были награждены победители и призеры районных конкурсов "Петербургский урок", "Учитель здоровья", "Я познаю мир", "Лучший урок СМАРТ", "Дети в Интернете", фестиваля ИКТ и конкурса методических разработок по ОРКСЭ и ОДНКНР и другие. Поздравляем наших педагогов Казакову М.М., Ермолик О.В. и Балашову Л.И. - победителей конкурсов ИКТ, Шкурупей О.В. и Рубаник Е.В. - дипломантов конкурса "Дети в интернете". Благодарим Шилину О.И., Мартынову С.А., Куадже Е.Е. , Хрусталеву Е.Л. за активное участие в конкурсном дви ... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 60 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Срочно требуется помощник воспитателя!

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛ. 579-33-17.

Мы предлагаем:

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 135 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с обращением начальника 2-го эксплуатационного района ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Байкова Г.Б в администрацию Центрального района с 9.00 часов 29 мая 2018 года будут проводиться испытания тепловых сетей и систем теплопотребления на максимальное давление 11,5 атм.
См. адреса

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 646 | Добавил: AdminER | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта.
В последнее время на сайте периодически наблюдается некорректная работа некоторых интернет-сервисов, используемых для публикации наших материалов. Вероятно, это связано с блокировкой РКН нескольких миллионов ip-адресов, в т.ч. сервисов Google. Если вы не сможете просмотреть какой-либо материал, пришлите нам запрос через электронную приемную, и мы постараемся предоставить вам доступ к этому материалу другим способом.

Категория: Карта сайта | Просмотров: 24 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Благодарим всех за участие в субботнике

Фотоальбом>>

Категория: План работы | Просмотров: 46 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем наших воспитанников и инструктора по ФК Шилину Ольгу Ивановну с победой на районных соревнованиях "Спорт. Музыка. Движения".
Протоколы>>

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 28 | Добавил: adminer6126 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители детей из других детских садов, направленных в наш сад на летний период,
в связи с поручением отдела образования "Об организации работы ДОУ в летний период" предлагаем вам в срок до 26.05 в рабочее время с 9-00 до 18-00 подойти для подписания договора на летний период (с собой иметь данные паспорта и св-ва о рождении ребенка) в кабинет администрации по адресу: Греческий пр., д. 23, вход со двора. Желательно предварительно позвонить по тел. 579-33-17.
Для желающих заполнить документы заранее заявление и договор можно распечатать со страницы сайта

Категория: План работы | Просмотров: 30 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

В апреле состоятся выпускные утренники подготовительных групп: 26 апреля - у группы № 3 "Семицветик"; 28 апреля - у группы № 8 "Смешарики".
Приглашаем всех родителей на праздник.
Напоминаем, что сменная обувь - обязательна, а грудных детей лучше оставить дома с бабушкой:)

Правила поведения родителей на утреннике

Добро пожаловать на детский праздник к нам,
И с правилами ознакомиться мы предлагаем вам.
Мы в музыкальном зале рады видеть всех.
Всегда звучат здесь песни, детский смех.

И чтобы праздник был спокойней, веселей,
Не надо брать с собой грудных детей:
Устанут, будут плакать и кричать,
Нехорошо артистов огорчать.

В день праздника вы постарайтесь ран ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 74 | Добавил: adminer6126 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля состоится спектакль "Мойдодыр" театра "Веселый мандарин"

Категория: План работы | Просмотров: 28 | Добавил: adminer6126 | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »