05.09.2018 состоялся спектакль "Волшебный сундучок" театра "Веселый мандарин".
Смотреть фото>>

Категория: План работы | Просмотров: 82 | Добавил: adminer6126 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

С 01.10.2018 по 31.10.2018 в ходе проведения осеннего месячника по благоустройству и уборке городской территории после летнего периода организуется выполнение работ по приведению в порядок и уборке закрепленных и прилегающих территорий.
20 октября 2018 года в 10-00 состоится общегородской День благоустройства.
Приглашаем к участию родителей и сотрудников.

Просмотров: 113 | Добавил: adminer6126 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября 2018 года воспитанники подготовительных групп №6 и №4 ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Центрального района СПб приняли участие в интерактивной обучающей игре по изучению правил дорожного движения (игровой центр Автодром) от МО Смольнинское.
В рамках интерактивной обучающей игры на территории ГБДОУ №59 смоделирован игровой центр Автодром для отработки применения ПДД участниками дорожного движения.
Так, совместно с педагогами и сказочными персонажами: Светой Светофоркиной, Мишей Машинкиным, Светофориком и Доктором, воспитанники передвигались по станциям «Самокаты», «Нарисуй знак», «Светофорный», «Движение – это жизнь», «Дорожное движение», «Здоровье в наших руках» и закрепляли знания правил дорожного движения. По окончании мероприятия все участники награждены светоотражателями и листовкой «Памятка пешехода».

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: adminer6126 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников с юбилеем:
Васильеву Светлану Александровну с 50-летним юбилеем трудовой педагогической деятельности; Балашову Людмилу Ивановну с 60-летием и Чернышову Светлану Викторовну с 60-летием.

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 125 | Добавил: adminer6126 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Согласно письму  заместителя руководителя  Администрации губернатора Санкт-Петербурга, размещаем на сайте организации баннер со ссылкой на сайт конкурса "Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга": https://kkt.kadrsov.ru

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 72 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Внимание!
Дети на дороге!

С 3 сентября по 7 сентября 2018 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного
травматизма в ГБДОУ №17 Центрального района СПб проводится неделя безопасности.
Так, 5 сентября 2018 года в «День безопасности» с воспитанниками проведены игры по ПДД с
использованием демонстрационного и раздаточного материала «Знаки на дорогах».
В процессе игры юные пешеходы учились правильно ориентироваться и вести себя в различных
дорожных ситуациях, знакомились с дорожными знаками. В игре использовались такие этапы как:
«Сложи знак из частей», «Смоделируй знак».
В каждой группе оформлены уголки дорожной безопасности.
В уголках для родителей размещены информационные листовки «Внимание! Дети на дороге!»
По окончании мероприятия все участники награждены памятным магнитом
«Лучшему знатоку правил дорожного движения!»

Ув ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 152 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое состоится:

11 сентября, Греческий пр., 23 в 17.00

12 сентября 8-я Советская в 17.00.

После общего собрания состоятся собрания по группам.

На собрании с вами встретятся педагоги, работающие с вашими детьми: психолог, логопеды, педагоги допобразования.

Категория: План работы | Просмотров: 102 | Добавил: adminer6126 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

13 октября и 17 ноября проводятся единые общегородские Дни открытых дверей в школах Санкт-Петербурга.

См. все документы по приему в первый класс
по ссылке:  https://drive.google.com/drive/folders/0B8pv_rnz00CvU2JmeWRoMGtmUXM?usp=sharing

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 376 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »