ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ГОЛОСОВАНИИ!
Проголосовать за наш сайт можно по ссылке>>
Уважаемые коллеги и родители!
Просим вас принять участие в оценке сайтов, участвующих в конкурсе "Сайт - 2016".
Данный конкурс организуется Центральным районном и направлен на популяризацию официальных интернет-ресурсов образовательных учреждений района среди участников образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие детского сада и семьи в свете ФГОС ДО. Традиции и инновации», где представители нашего сада Ермолик О.В., Еурова Н.В., Деркунская В.А. представляли опыт работы по теме: "Дистанционные формы взаимодействия ДОО и семьи: эффективное использование ресурсов ИОС ДОО для родителей".

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 142 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Пасхальный фестиваль. Праздник развернется на двух основных площадках – на Казанской площади и Малой Конюшенной улице.
Старт фестивалю будет дан символическим ударом колокола на колокольне Петропавловского собора. После этого на сцене у Казанского кафедрального собора пройдет театрализованная концертная программа, а в 18.00 начнется прямая трансляция пасхальной службы из храма. Затем на главной сцене состоится гала-концерт фестиваля с участием симфонического оркестра.
Тем временем на Малой Конюшенной улице будет создана аллея из Пасхальных деревьев, которые любой желающий сможет украсить традиционными пасхальными украшениями. Для гостей фестиваля будут работать киоски с сувенирной продукцией, импровизированная детская площадка и площадка для городошного спорта. В павильоне городского Туристско-информационного бюро, который будет установлен здесь же, расскажут об объектах религиозного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградс ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 139 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 137 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 77 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 86 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллега!  19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (далее — Экспертный совет).

Письмо Комитета по образованию

... Читать дальше »
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 95 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля 2017 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Как определить готовность ребенка к школе?».

Убедительная просьба заранее сообщить о своём участии по тел. 271-69-77.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 99 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »