Главная » Архив материалов

На районном конкурсе инновационных продуктов 13.04.2017 методист по ОЭР Деркунская В.А. и педагоги нашего сада представляли результат нашей опытно-экспериментальной деятельности по теме: Эффективное взаимодействие с семьей". Ждем результатов конкурса!

Категория: План работы | Просмотров: 112 | Добавил: adminer6126 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

13.04.2017 в 15-00 в ГБУ ИМЦ (Невский, 154) состоится очный тур районного конкурса инновационных продуктов.

Также организовано общественное голосование: http://primer.emccenter.bget.ru/ Предлагаем всем ОУ (педагоги, родители, администрация) принять участие в общественном голосовании. Оно продлится до конца апреля.

Категория: План работы | Просмотров: 158 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и коллеги!

С 01.04.2017 по 30.04.2017 в ходе проведения весеннего месячника по благоустройству и уборке городской территории после зимнего периода в городе будут проводиться работы по приведению в порядок фасадов зданий, ограждений, помывке окон, номерных указателей и табличек с названием улиц, уборке территорий.

29 апреля 2017 года в 10-00 состоится общегородской День благоустройства. Приглашаем всех к участию в проведении Дня благоустройства.

... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 460 | Добавил: AdminER | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Официально подведены итоги районного этапа конкурса "Учитель здоровья".

Поздравляем нашего победителя в номинации "тренер" - инструктора по ФК Шилину Ольгу Ивановну!

Лучшие пять выступлений (№ 1-5 в приложении) номинированы на участие в городском этапе конкурса.

Вручение дипломов и сертификатов состоится в рамках Малой церемонии награждения призеров районных конкурсов педагогических достижений, 26 апреля

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 127 | Добавил: adminer6126 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

На Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы", которая проходила в Санкт-Петербурге уже восьмой раз с 29.03 по 31.03.2017г., мы представляли свой опыт работы по созданию информационно-образовательной среды.

Отзывы о выступлении:
"Огромное восхищение участников семинара вызвало выступление «Информационная среда дошкольного образовательного учреждения на основе Google Suite» зам. по АХР ГБДОУ №17 г. Санкт-Петербург Ермолик О.В. Мало того, что докладчик — заместитель по хозяйственной работе, так еще и дошкольного учреждения. Великолепно налаженная работа с сервисами G Suite — сайты, календарь, формы и даже Classroom — позволила создать «Сетевую академию ДОУ», с помощью которой происход ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 134 | Добавил: adminer6126 | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ГОЛОСОВАНИИ!
Проголосовать за наш сайт можно по ссылке>>
Уважаемые коллеги и родители!
Просим вас принять участие в оценке сайтов, участвующих в конкурсе "Сайт - 2016".
Данный конкурс организуется Центральным районном и направлен на популяризацию официальных интернет-ресурсов образовательных учреждений района среди участников образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие детского сада и семьи в свете ФГОС ДО. Традиции и инновации», где представители нашего сада Ермолик О.В., Еурова Н.В., Деркунская В.А. представляли опыт работы по теме: "Дистанционные формы взаимодействия ДОО и семьи: эффективное использование ресурсов ИОС ДОО для родителей".

... Читать дальше »

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 171 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Пасхальный фестиваль. Праздник развернется на двух основных площадках – на Казанской площади и Малой Конюшенной улице.
Старт фестивалю будет дан символическим ударом колокола на колокольне Петропавловского собора. После этого на сцене у Казанского кафедрального собора пройдет театрализованная концертная программа, а в 18.00 начнется прямая трансляция пасхальной службы из храма. Затем на главной сцене состоится гала-концерт фестиваля с участием симфонического оркестра.
Тем временем на Малой Конюшенной улице будет создана аллея из Пасхальных деревьев, которые любой желающий сможет украсить традиционными пасхальными украшениями. Для гостей фестиваля будут работать киоски с сувенирной продукцией, импровизированная детская площадка и площадка для городошного спорта. В павильоне городского Туристско-информационного бюро, который будет установлен здесь же, расскажут об объектах религиозного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградс ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 173 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 162 | Добавил: adminer6126 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 107 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)