Главная » 2019 » Март » 12 » «Скорость – не главное!»
«Скорость – не главное!»

Воспитанники подготовительной группы принимают участие в городской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!» (далее – Акция), проводится в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.
Акция проводится на территории Санкт-Петербурга – с 11 февраля по 22 марта 2019 г.
1 этап – создание тематических брелоков для автомобиля в виде домика. Участники акции изготовили брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Брелоки ребята изготовили из подручных декоративных материалов, таких как картон, цветная бумага (самоклейка). Изделие имеет тесемку, для удобства размещения в автомобиле. К брелоку приклеена этикетка с названием акции «Скорость – не главное!»
2 этап – благотворительное распространение брелоков среди водителей.
Свои брелоки ребята адресовали родителям – водителям и напомнили им, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.

См. фотоальбом>>

Категория: План работы | Просмотров: 103 | Добавил: shkurupei | Рейтинг: 0.0/0