Главная » 2019 » Март » 12

Воспитанники подготовительной группы принимают участие в городской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!» (далее – Акция), проводится в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.
Акция проводится на территории Санкт-Петербурга – с 11 февраля по 22 марта 2019 г.
1 этап – создание тематических брелоков для автомобиля в виде домика. Участники акции изготовили брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Брелоки ребята изготовили из подручных декоративных материалов, таких как картон, цветная бумага (самоклейка). Из ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 146 | Добавил: shkurupei | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)