Главная » Новости вышестоящих инстанций

С 16 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Пасхальный фестиваль. Праздник развернется на двух основных площадках – на Казанской площади и Малой Конюшенной улице.
Старт фестивалю будет дан символическим ударом колокола на колокольне Петропавловского собора. После этого на сцене у Казанского кафедрального собора пройдет театрализованная концертная программа, а в 18.00 начнется прямая трансляция пасхальной службы из храма. Затем на главной сцене состоится гала-концерт фестиваля с участием симфонического оркестра.
Тем временем на Малой Конюшенной улице будет создана аллея из Пасхальных деревьев, которые любой желающий сможет украсить традиционными пасхальными украшениями. Для гостей фестиваля будут работать киоски с сувенирной продукцией, импровизированная детская площадка и площадка для городошного спорта. В павильоне городского Туристско-информационного бюро, который будет установлен здесь же, расскажут об объектах религиозного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградс ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 282 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллега!  19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (далее — Экспертный совет).

Письмо Комитета по образованию

... Читать дальше »
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 293 | Добавил: adminer6126 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля 2017 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Как определить готовность ребенка к школе?».

Убедительная просьба заранее сообщить о своём участии по тел. 271-69-77.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 245 | Добавил: adminer6126 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что с 01.01.2017 года изменился размер оплаты за присмотр и уход за ребенком в ДОУ.
Подробнее см. на странице сайта.
Напоминаем, что для ознакомительного расчета вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 287 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

20 декабря 2016 года  в ППМС-центре «Развитие» в 17.00 состоится заседание родительского клуба по адресу: ул. Очаковская, д.2-А. Тема: «Как родителю стать эффективным воспитателем».
       Приглашаются родители учащихся начальной школы и дошкольников.
Убедительная просьба заране ... Читать дальше »
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 247 | Добавил: adminer6126 | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем педагогов ДОУ на обучающий семинар по работе с интерактивной доской TraceBoard, который состоится 28 ноября в 10 часов на базе детского сада № 17 (Греческий пр., д.23,вход со двора).
Приглашаем одного представителя от вашей организации.
Семинар проводит Ирина Юрьевна Черникова, методист ИМЦ.
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 346 | Добавил: adminer6126 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Новостная информация о формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентноспособных проектов системы образования субъектов РФ.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 383 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

В сети Интернет появился новый информационный ресурс РУСРЕГИОНИНФОРМ.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

• формирование позитивного имиджа региональной системы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
  • организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развития, в том числе с использованием информационных и телекоммуникационных технологий;
  • обеспечение информационной открытости анализа состояния и перспектив развития системы образования детей в регионах России;
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 357 | Добавил: ermolik | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3