Главная » Архив материалов

Вниманию сотрудников и родителей. МО Смольнинское приглашает в ноябре на бесплатные спектакли для детей и взрослых, проживающих на территории Смольнинского муниципального округа. Подробная информация выслана на вашу персональную почту в домене ДОУ. Выдача билетов состоится 30.10

Просмотров: 1299 | Добавил: adminer6126 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 1144 | Добавил: adminer6126 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

17 октября 2015 года во всех школах состоится Общегородской День открытых дверей. С планом проведения Дня открытых дверей выбранной школы района родители могут ознакомиться на сайте или информационном стенде  этой школы.

Просмотров: 1251 | Добавил: AdminER | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 1202 | Добавил: balashova | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В октябре проходит месячник по благоустройству. Приглашаем родителей поучаствовать в подготовке сада к зиме - заклеить окна.
О дате субботника будет сообщено позже.

Категория: План работы | Просмотров: 1176 | Добавил: AdminER | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Для вас созданы персональные аккаунты в корпоративном домене детского сада № 17. Воспитатели выдали вам на родительских собраниях адреса и временные пароли ваших аккаунтов.
В нашем учреждении внедряются информационные технологии обучения. Весной нам подключили бесплатные сервисы Google Apps для образования.
В домене ДОУ функционируют: сайты педагогов ДОУ, сайты проектов, обучающие блоги, блоги проектов, видеоканал детского сада, сервис фотоальбомов, календари мероприятий сада, групп и проектов, хранилище ... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 1198 | Добавил: AdminER | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

С профессиональным праздником всех воспитателей и дошкольных работников!!!

У людей редко бывает больше трех детей, а у вас их целые группы, сотни детей за всю вашу карьеру.

Вашу профессию без преувеличения можно назвать героической!

Желаем вам никогда не терять терпения и получать радость от своей работы!

Пусть у вас будут послушные дети и понимающие родители!

Спасибо за ваш труд и безграничное терпение!

С профессиональным праздником!

С днем воспитателя!

Категория: План работы | Просмотров: 1128 | Добавил: AdminER | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

Расписание родительских собраний см. выше в календаре мероприятий.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1333 | Добавил: adminer6126 | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Напоминаем, что прием детей 1 сентябр ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1380 | Добавил: adminer6126 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 66 67 »