Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Новости вышестоящих инстанций
Новости вышестоящих инстанций

Информация для женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга информирует, что в настоящее время реализуется проект «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)».

Согласно данному проекту, начиная с 2020 года, будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. В целях выявления, анализа и оценки информации о потребности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях, в профессиональном обучении и в дополнительном профессиональном образовании проводится опрос в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https :// forms . gle /9 BuwyZy 6 iqCTTXeQ 9/ Приглашаем пройти анкетирование!

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 32 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: