Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Марафон добрых дел
Марафон добрых дел

26 октября 20118 года, в ГБДОУ №17  организовано и проведено мероприятие "Поклон тебе, солдат России", в рамках Марафона добрых дел  в Центральном районе Санкт-Петербурга "Спешите делать добро!". На мероприятие приглашены ветераны из "Дома ветеранов Центрального района" и волонтеры АНО "Серебряный возраст". Педагогическим коллективом и воспитанниками  подготовлен праздничный концерт и памятные подарки, сделанные собственными руками. По окончании мероприятия воспитанники вручили открытки  и цветы гостям праздника. С приветственным словом к ветеранам выступила Еурова Н.В., заведующий ГБДОУ №17. О марафоне добрых дел в ДОУ с видеопрезентацией выступила Шкурупей О.В., заместитель заведующего по УВР. Мартыновой С.А., музыкальным руководителем, педагогами ДОУ - Подвиг Е.Д., Поляковой Е.Ю. и воспитанниками подготовительной группы подготовлен праздничный концерт, в котором прозвучали песни "Ах, какая осень!", Моя Россия", исполнены танцы "Кадриль", "Катюша", "Танец с платочками", стихотворения о России, "Слава ветеранам". С ответными песнями и рассказами выступили ветераны и поведали о тех суровых испытаниях, которые им довелось пройти. Закончился праздничный концерт совместным хороводом дружбы и ритмичным танцем "Буги-вуги" и веселым чаепитием.

Смотреть фото -- https://photos.app.goo.gl/si93NA9SBqV98rwE6

Категория: План работы | Просмотров: 48 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0