Главная » 2016 » Февраль » 16 » Комплектование ДОУ на 2016-17 уч.год
Комплектование ДОУ на 2016-17 уч.год

Уважаемые родители поступающих,

до 1 марта идет комплектование льготных категорий граждан. Если вы относитесь к данной категории, и вам позвонили из детского сада, вы должны в течение недели прийти к заведующему подтвердить льготу, предъявить сертификат о прививках и получить дальнейшие указания.

С 10 по 25 марта комплектуются дети по переводам из района в район и внутри района (те, кто подавал перевод через Портал до 15.02.2016) - в нашем случае это дети из яслей № 34.

А с 1 апреля начнется комплектование всех остальных.

В мае будет назначено общее родительское собрание, на котором вам будут выданы направления. В течение 30 дней  после выдачи направления вы должны подойти в сад со всеми документами и заключить договор. По истечении 30 дней или при отсутствии необходимых документов направление будет недействительно

Перечень документов: медицинская карта формы 0-26У, сертификат о прививках, свидетельство о рождении, паспорт родителя, документ о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, заключение ТМППК (для речевых групп); документы, подтверждающие право на льготы.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 453 | Добавил: AdminER | Рейтинг: 0.0/0