Главная » 2019 » Январь » 18 » Итоги Марафона добрых дел
Итоги Марафона добрых дел

17.01.2019 состоялась торжественная церемония подведения итогов Марафона добрых дел "Спешите делать добро!" в образовательных организациях Центрального района Санкт-Петербурга в 2018-2019 уч. г., организатором которого является ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Центрального района СПб. По итогам Фестиваля добрых дел Центрального района "Спешите делать добро!", посвященного закрытию Года волонтера, наш детский сад является лауреатом в номинации "Поклон тебе, солдат России", победителем в номинации "Доброе лицо моего района", и состоялось вручение главного приза "Самый добрый детский сад Центрального района". Выражаем признательную благодарность активным участникам Марафона добрых дел в лице воспитанников и их родителей: семьям Андреевых, Праздничновой Авроры, Борисова Славы, Кузнецовых, Леонова Саши), педагогическому коллективу (Шилиной О.И., Мартыновой С.А, Подвиг Е.Д., Поляковой Е.Д, Ипатовой И.Н., Шкурупей О.В., Васильевой С.А.) и всем, кто причастен к добрым делам детского сада. Все активные участники марафона будут награждены благодарностями заведующего ГБДОУ Еуровой Н.В. Спешите делать Добро!

См. фотоальбом>>

Категория: План работы | Просмотров: 62 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 5.0/1