Главная » 2020 » Август » 21 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О РЕЖИМЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ COVID-19
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О РЕЖИМЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ COVID-19

Уважаемые родители!

С 1 сентября ГБДОУ начинает работать в обычном режиме.

Всем воспитанникам необходимо в первый день посещения ГБДОУ принести справку от врача педиатра о состоянии здоровья и справку об эпидемиологическом благополучии в семье. Вновь поступившим  детям справку об отсутствии энтеробиоза.

Утренний приём детей будет осуществляться строго по режиму с 7.30 до 8.10 дежурным администратором с соблюдением санитарных правил и выполнением термометрии каждого ребенка бесконтактным термометром. Не будут допущены в учреждение дети с повышенной температурой (37,1 и выше), с признаками катаральных явлений, явлений интоксикации и иными признаками заболевания. Дежурный администратор отводит детей на группы. Вместе с детьми до группы проходят только родители детей младших групп при наличии средств индивидуальной защиты - масок, перчаток и бахил. Наличие средств индивидуальной защиты обеспечивается родителями самостоятельно. Лица, не использующие средства индивидуальной защиты, а также не прошедшие этап термометрии, в учреждение допускаться не будут.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции просим родителей (законных представителей) с детьми при входе в детский сад соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра!

Спасибо за понимание и содействие в нераспространении коронавирусной инфекции.

Режим дня ГБДОУ №17 1 площадка

Режим дня ГБДОУ №17 2 площадка