Главная » 2018 » Апрель » 26 » Церемония награждения победителей районных конкурсов
Церемония награждения победителей районных конкурсов

19 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы Центрального района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов педагогических достижений. Уже в течение трех лет количество участников 14 районных конкурсов превышает 300 человек, количество призеров - 150 человек. Благодарностью были отмечены педагоги, достойно представившие Центральный район на всероссийском и городском уровне; были награждены победители и призеры районных конкурсов "Петербургский урок", "Учитель здоровья", "Я познаю мир", "Лучший урок СМАРТ", "Дети в Интернете", фестиваля ИКТ и конкурса методических разработок по ОРКСЭ и ОДНКНР и другие. Поздравляем наших педагогов Казакову М.М., Ермолик О.В. и Балашову Л.И. - победителей конкурсов ИКТ, Шкурупей О.В. и Рубаник Е.В. - дипломантов конкурса "Дети в интернете". Благодарим Шилину О.И., Мартынову С.А., Куадже Е.Е. , Хрусталеву Е.Л. за активное участие в конкурсном движении.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 94 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: