Главная » 2020 » Июль » 22

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

При наличии направления отдела образования в наш сад вы можете позвонить заведующему ДОУ по телефону 579-33-17 и договориться о дате и времени приема. В назначенный день вы можете прийти в ДОУ и заключить договор при наличии необходимых документов. Для экономии времени вы можете скачать комплект документов и заполнить их заранее (желательно распечатывать с двух сторон, договор и приложение к договору - по 2 страницы на листе с обеих сторон). Помните, что направление отдела образования действительно в течение 30 дней.

Скачать комплект документов для общеразвивающих групп>> (r ... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 2040 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Вся необходимая информация размещена в разделе «День ВМФ 2020» на странице Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/press/den-vmf-2020/.

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 323 | Добавил: adminer6126 | Дата: 22.07.2020