Главная » 2020 » Май » 14

в Санкт-Петербурге заработала информационная поддержка туристов - Контакт-Центр

Операторы Контакт-центра принимают звонки как из России, так и из-за рубежа, говорят на четырех  языках - русском, английском, немецком и французском. Телефонная линия 8 812 324 03 03 или 8 800 222 88 12 работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Специалисты оказывают информационную поддержку для представителей туристской отрасли, а также для туристов, оставшихся в городе, оперативно отвечают на вопросы по самым разным темам - от продления визы для пребывания в городе, транспортной логистики до актуальных вопросов по C0VID-19.

В Контакт-центре можно узнать о действующем в Петербурге режиме карантина и самоизоляции, о симптомах новой коронавирусной инфекции, о работе экстренных медицинских служб, о местонахождении необходимых объектов инфраструктуры и актуальном графике их работы. Также получить контакты консульских служб и представительств иностранных государств в Санкт-Петербурге ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 573 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в целях психолого-педагогического и организационно- методического сопровождения реализации общеобразовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в дистанционном формате обучения в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в дополнение к письмам от 26 марта 2020 г. № 07-2408 и от 15 апреля 2020 г. № 07-2770 сообщает о проведении ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» цикла онлайн консультаций. Целевая аудитория для консультирования: - семьи, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями, - специалисты, работающие с данной категорией обучающихся. Каждая консультация будет осуществляться в рамках определенной тематики, перечень тематик в приложении, а также на сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО»: https://events.ikp-rao.ru/. Запись на консульта ... Читать дальше »

Категория: Новости вышестоящих инстанций | Просмотров: 620 | Добавил: adminer6126 | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)