Главная » 2019 » Январь » 27

Уважаемые родители и коллеги! Просим вас поддержать нас в конкурсе "Дети в Интернете". Ссылка, чтобы группа поддержки регистрировалась и голосовала http://detivinternete.ru/register/    :

Шкурупей Ольга Викторовна, номинация анимация "Осторожно! Сетевая манипуляция";

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 50 | Добавил: adminer6126 | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

24.01.2019 состоялось мероприятие, посвященное 75-летию  полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады, "Мой Петербург боевой". На торжественное мероприятие были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников. Среди почетных гостей - Улыбина Тамара Яковлевна, член городского совета ветеранов, которая исполнила песню "Синий платочек". Воспитанники почтили минутой молчания светлую память героев Ленинграда, всех, чьи жизни унесла в суровый час блокада. В форме презентации педагоги рассказали о мирном времени, об осажденном Ленинграде, о 125 граммах хлеба, дневнике Тани Савичевой, работающих подростках на заводах, о композиторе Д.Шостаковиче ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 51 | Добавил: adminer6126 | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)