Главная » 2018 » Январь » 15

ПОСТ-РЕЛИЗ

о конкурсе детского творчества «Новогодняя станция Поделкино»

13 января 2017 года в 14. 00 воспитанники ГБДОУ №17 приняли активное участие в городском конкурсе детского творчества «Новогодняя станция Поделкино», организованного ФГБУК Центральным музеем железнодорожного транспорта Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 153 | Добавил: shkurupei | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и родители, просим вас поддержать наших педагогов в городском конкурсе "Дети в интернете" и оставить Ваш голос за нашу работу. Алгоритм действий описан ниже.
Нужно зайти на сайт ИМЦ Центрального района http://konkurs-imc.ru/ и так далее: Конкурсное движение Центрального района, Дети в Интернете, Дети в Интернете 2017/2018, Номинации, Полиграфия "Дети в Интернете", страница 2, ГБДОУ №17 Рубаник Елена Валентиновна, Шкурупей Ольга Викторовна, Read More, и оценить по пятибальной системе.  Прямая ссылка на работу.
Заранее благодарим Вас!

Категория: План работы | Просмотров: 51 | Добавил: adminer6126 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)