Английский язык "ABC"

Платные образовательные услуги по курсу английского языка "ABC" ведет:
 педагог дополнительного образования
Зобкова Мария Дмитриевна.

Зобкова М.Д. - филолог-германист, детский психолог, стаж преподавания 11 лет. Преподает по авторской программе, направленной на развитие навыков аудирования и устной речи детей дошкольного возраста. Обилие стихов, песен, рифмовок, разнообразие наглядного материала оживляет урок и дает возможность ввести новый лексико-грамматический материал в увлекательной игровой форме.
Минимальное использование русского языка на занятиях является плюсом данной программы. Дети погружаются в "англо-говорящую" игровую среду, что позволяет снять барьер в отношении изучения иностранного языка.
Курс развивает навыки общения детей дошкольного возраста на английском языке, развивает из фонематический слух и подготавливает к успешному обучению в школе. Благодаря большому количеству игр, процесс усвоения и овладения материалом происходит просто и естественно.
Целью данной обучающей программы для детей дошкольного возраста является ознакомление их с азами английского языка в увлекательной игровой форме. Ребенок усваивает иностранный язык легко и спокойно за счет многократного повторения и положительной мотивации. Для объяснения новых названий предметов и понятий используются красочные наглядные пособия. На каждом занятии преподаватель исполняет песенки, содержащие лексику по теме урока. Это позволяет детям легче приобрести навыки хорошего произношения и восприятия на слух.
Занятия позволяют не только изучать язык, но и развивать моторные навыки ребенка, логическое мышление и музыкальный слух. От урока к уроку изучаемый материал усложняется: от простых слов и понятий до умения правильно составлять предложения.
Дома дети смотрят обучающую программу "Английский вместе с Хрюшей и ...", а также занимаются с лексическими карточками (со второго года обучения), что позволяет им закрепит материал и выработать навык чтения пройденной лексики.
Изучать язык в раннем возрасте гораздо эффективнее. Маленький ребенок легко и просто впитывает все, что видит и слышит, поэтому освоение иностранного языка происходит более естественно.

576 Kb