Главная » Статьи » Копилка » Методическая работа

Итоги конкурсного движения 2017-2018 года

Подводя итоги уходящего 2017-2018 учебного года, важно отметить высокий профессионализм и творческих подход в деле воспитания подрастающего поколения нашего педагогического и трудового коллектива.
Подтверждением вышесказанных слов, является участие наших воспитанников и педагогов во всероссийских, городских, районных конкурсах, по результатам которых, признаны победителями и призерами: Васильев Т., II Всероссийский конкурс творческих работ «Мой удивительный питомец», педагог Ипатова И.Н.; Бедниченко С., Нилогов П., Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия», победители 3 степени, педагог Казакова М.М.; Праздничнова А., городской конкурс «Жители страны Трамвандии», победитель, педагог Васильева С.А.; Бедниченко С., Козак К., «Новогодняя станция Поделкино», победители 3 степени, педагог Шкурупей О.В.
Конкурсы педагогических достижений среди педагогов: городской конкурс методических разработок 2017/2018 «Диссеминация передового педагогического опыта в ДОУ СПб по реализции ФГОС ДО», «Лучшие практики информатизации ДОУ», победители, Ермолик О.В., Балашова Л.И.; районный конкурс «Мобильное обучение с элементами дополненной реальности» победители, Ермолик О.В., Балашова Л.И.; Межрайонный конкурс проектов педагогов «Дети в интернете» , полиграфия, дипломанты Шкурупей О.В., Рубаник Е.В; Районный конкурс методических материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГБДОУ Центрального района, работа с семьей, победитель, Шкурупей О.В., «Методическая разработка урока с использованием информационно-коммуникационных технологий» , победитель, Казакова М.М.; Рай-онный конкурс методических разработок по экологическому обра-зованию дошкольников. Посвященного Году экологии в России «Природа и дети», 2 место, Хрусталева Е.Л., Мартынова С.А; профес-сиональный конкурс педагогов Центрального района «Урок в форма-те «SMART», победители 1 тура, Мартынова С.А., Хрусталева Е.Л., Куадже Е.Л., Шилина О.И., Районный конкурс методических разра-боток по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с до-школьниками, 2 место, Шилина О.И.; фестиваль ГТО, 3 место,Никитина Т.В.; фестиваль ГТО, 1 место, Лавриненко О.Г.; всероссийский творческий конкурс, посвященный народным традициям «Пасхальная вера», 1 место, Рубаник Е.В., городской конкурс методических разработок «Лучшие практики информатизации», победитель, 1 место, Ермолик О.В., Балашова Л.И.
Нельзя не отметить достижения наших молодых педагогов: Адурян Т.Э, участника конкурса педагогических достижений «Молодой педагог»; Березовской В.В., лауреата педагогического квеста молодых педагогов Центрального района СПб.
Участие в таких конкурсах как: «Где живет дед Мороз?», «Дорога и мы», «Экология глазами детей».

ПМОФ 2018 Петербургский международный образовательный форум
27.03. 2018 года заведующий Еурова Н.В. И старший воспитатель Шкурупей О.В. представили опыт работы ДОО на Межрегиональной научно-практическая конфе-ренции «Успешные практики реализации ФГОС ОО», в рамках Петербургского международного образовательного форума 2018, принимали активное участие в Методическом объединении специалистов по дошкольному образованию Информационно-методических центров Санкт-Петербурга на тему: «Содействие и сотрудничество детей и взрослых, признание ребенка полноценным участником (субъектом) образовательных отношений».

В 2017-2018 учебном году ГБДОУ № 17 Центрального района СПб является активным участником в организации и проведении конкурса педагогических достижений и на базе ДОО. ИМЦ Центрального района выразило благодарность администрации и коллективу.
Выражаем благодарность всему дружному и сплоченному коллективу детского сада, за профессионализм, творческий подход в воспитании подрастающего поколения и процветания ДОО.

Категория: Методическая работа | Добавил: shkurupei (30.05.2018)
Просмотров: 1150 | Рейтинг: 0.0/0

В помощь воспитателю [81] В помощь родителям [69]