Отзывы о детском саде

Главная » Отзывы о детском саде [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
77. Юлия Буянова [buyashiky]  (24.02.2016 16:42)
0   Спам
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей за праздник, подготовленный к 23 февраля! Формат праздника - мастер-класс по изготовлению поделки - это очень интересное и неожиданное решение. Я наблюдала, как папы были увлечены совместным творчеством, они очень старались :)!
Думаю, праздник запомнился всем!
Юлия Буянова

76. Аня Юрченко [grynja11]  (22.02.2016 22:13)
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность за праздник посвященный 23 февраля,который прошёл 18.02.2016 в группе Теремок.Очень приятно,что про пап тоже не забывают.Всё очень понравилось,замечательный мастер-класс.Хорошие детки у нас растут под чутким руководством воспитателей нашей группы.Еще раз спасибо.Юрченко Роман ,папа Ксюши .

75. Татьяна Неустроева [neustroeva]  (19.02.2016 12:33)
Выражаем огромную благодарность заместителю заведующего по АХР Ермолик Ольге Викторовне за техническую поддержку в мероприятиях группы №2.

74. Валентина Терехова [VVT]  (15.02.2016 13:36)
Выражаю огромную благодарность Е. Е. Куадже и А. Н. Лютостанской за оформление таблиц. СПАСИБО!
С уважением, Валентина В.

73. Валентина Терехова [VVT]  (30.12.2015 11:05)
Выражаю огромную благодарность Е. Е. Куадже, Е. А. Смирновой, И. Г. Риет, Н. П. Чуйко, М. А. Скуратовой, А. Н. Лютостанской, И. Г. Алексеевой за участие в новогодних праздниках и за оказанную помощь в украшении зала.
Счастливого Нового года!
С уважением, Валентина В.

72. Валентина Терехова [VVT]  (02.12.2015 12:18)
Выражаю огромную благодарность за подготовку и участие в районном мероприятии Лютостанской А.Н., Куадже Е.Е., Ипатову К.В. СПАСИБО!
С уважением, Валентина В.

71. Елена Фесенко [elena_judo_spb]  (01.11.2015 15:29)
0   Спам
Выражаем огромную благодарность  педагогам группы №3 "Семицветики" Людмиле Ивановне, Виктории Александровне, Валентине Васильевне, Любовь Николаевне за отличную подготовку детей к  празднику осени !!!!!  Всем Вам огромное СПАСИБО))))) hands hands :hands:

70. Тимур Вердиханов [superman]  (20.10.2015 00:18)
-1   Спам
Выражаю огромную благодарность логопеду Скуратовой М. А. за мастер-класс "Правильные советы при работе с карандашом". Очень познавательно и информативно! С уважением, Рамазанова З. М., воспитатель ГБДОУ №71.
smile

69. Александра Королева [alysha]  (27.05.2015 22:07)
0   Спам
Хотим поблагодарить воспитателей 5 группы "Пчелки" Ипатову Ирину Наильевну и Лушникову Полину Алексеевну за чудесный праздник "Мой любимый город", который они провели с детками. Прекрасные песни и танцы, замечательное настроение.  Огромное спасибо за праздник, да и за весь учебный год, который мы провели вместе! Спасибо!
Родительский комитет группы Пчелки.

68. Elena Chumakova [ElenaChumakova]  (07.05.2015 10:16)
0   Спам
Выражаем огромную благодарность за чудесный выпускной бал нашим воспитателям группы 4 "Колокольчики" Светлане Александровне и Асе Николаевне, нашему логопеду Ирине Георгиевне, помощнику воспитателя Елене Григорьевне и, конечно же, вдохновителю идеи - музыкальному руководителю Валентине Васильевне!
Этот праздник с оригинальными танцами, стихами, песнями о нашем любимом городе, теплотой и заботой наших наставников запомнится нашим деткам и нам, родителям, навсегда!
Великолепный старт для наших детишек в школьную жизнь!
Огромное спасибо и низкий поклон!
С уважением, родительский комитет.

67. Валентина Терехова [valyat64]  (05.05.2015 12:49)
Выражаю огромную благодарность Лютостанской Асе Николаевне, Алексеевой Ирине Георгиевне, Неустроевой Татьяне Викторовне за активное участие в подготовке и проведении выпускных праздников.

66. Марина Скуратова [maryskuratova4348]  (23.04.2015 13:05) E-mail
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность Ермолик О.В. и Неустроевой Т.В. за техническую поддержку открытых мероприятий в рамках Дней открытых дверей.
С уважением, Скуратова М.А., логопед 2 гр.

65. Виктория Лебедева [lebedeva]  (22.04.2015 13:06)
Выражаю благодарность воспитателю средней речевой группы №2 Чуйко Нине Павловне за проведение открытого урока "В гостях у бабушки Федоры". За очень интересный и познавательный опыт. Занятие проходило на интерактивной "Smart" - доске, в игровой форме. Дети проявляли большой интерес и с удовольствием выполняли задания.

64. Людмила Кругликова [7kruglikova]  (22.04.2015 09:58) E-mail
0   Спам
Хочу выразить глубокое признаниеШироковой Ольге Вячеславовне за шикарный мастер-класс на родительском собрании
"Русская народная кукла в детском саду". мы с Люсей и Егором сделали
всем родственникам по куколке. Это хорошо, что появилась такая возможность с
помощью дистанционного обучения общаться и узнавать новости группы "не
выходя из дома". Ждём следующего мастер-класса!

63. Любовь Тектова [lyubchik]  (16.04.2015 20:26)
0   Спам
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности воспитателю средней речевой группы №2 Чуйко Нине Павловне за проведение открытого урока.
Дети с родителями делали пасхальную открытку. Нам всё очень понравилось. Благодаря Вашему профессионализму,терпению ,старанию и индивидуальному подходу к ребёнку наши дети научились делать такие чудные работы. СПАСИБО!!!!!!!!!

Имя *:
Код *: