Главная » 2015 » Май » 14 » Прием в 1 класс
Прием в 1 класс

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32, общеобразовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.04.2015 № 03-20-1805/15-00 образовательные организации, имеющие вакантные места в первых классах, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, с 12 мая 2015 года.

Ссылка на сайт отдела образования: http://center-edu.spb.ru/ (на сайте есть таблица с количеством вакантных мест на 8 мая)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 610 | Добавил: adminer6126 | Рейтинг: 0.0/0