Смотри на странице "Наши экскурсии"
Категория: План работы | Просмотров: 687 | Добавил: AdminER | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 527 | Добавил: AdminER | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

В нашей мастерской появился новый мастер-класс "Новогодняя упаковка подарков"
Ждем Ваших идей для совместного творчества с детьми.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 638 | Добавил: AdminER | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

22 ноября ( пятница) состоится фотосъемка фирмы КИНДЕР-ФОТО , сюжет "ПОЕЗД" ( зимний). Начало съемки  с 9.00 часов, все будет проходить в музыкальном зале на Греческом. Детям не обязательно быть нарядными, так как у фотографов своя одежда.
Категория: План работы | Просмотров: 824 | Добавил: AdminER | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

5 и 6 ноября состоялась экскурсия в Петропавловскую крепость. Дети старших и подготовительных групп смогли прикоснуться к широким стенам крепости, увидели знаменитого ангела на самом высоком шпиле Петропавловского собора, полюбовались настоящим ботиком Петра I, посидели на "царских" тронах. Во время экскурсии ребята помогали экскурсоводу "вспомнить" и заодно закрепить некоторые известные факты из истории Петропавловской крепости, и в этом им пригодились знания, полученные на занятиях по петербурговедению.
Экскурсия была интересной и познавательной. Вот некоторые ответы детей на вопрос: "Что больше всего понравилось на экскурсии?".
"Мне понравился старый-старый- ботик!"
"Самое лучшее - это шпиль с Ангелом. Ангел - это флюгер, он дружит с ветром!"
"Много раз слышали колокольный звон. Жаль, что был не полдень, а то бы еще и пушка выстрелила!"
После экскурсии дети с удовольствием сделали стенгазеты и поделились впечатлениями с родителями.
... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 659 | Добавил: AdminER | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: План работы | Просмотров: 574 | Добавил: AdminER | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

С 5 по 15 ноября в детском саду проводится конкурс детского творчества" В стране Спортландии". Приглашаем детей старших и подготовительных групп принять участие в конкурсе, а родителей и всех желающих приглашаем с 18 по 22 ноября проголосовать на нашем сайте за лучшие работы и выбрать победителей. Следите за новостями!

Просмотров: 491 | Добавил: AdminER | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

2 ноября состоялись районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья", в которых приняла участие команда из нашего сада. Капитан команды "Олимпийский лучик" - воспитанница подготовительной речевой группы Снежана Е.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: План работы | Просмотров: 620 | Добавил: AdminER | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

17 октября в детском саду прошел конкурс на лучшее исполнение стихотворений, посвященных самому поэтическому времени года – осени, под названием «Унылая пора, очей очарование…». В конкурсе принимали участие дети старших и подготовительных групп – всего 21 ребенок. Целью данного творческого конкурса было речевое развитие и формирование интереса к художественному слову, приобщение детей к миру поэзии. Все участники смогли достойно прочесть свое стихотворение, стараясь интонационно и выразительно передать его содержание. Для передачи стихотворного образа большинство детей использовали различные атрибуты (осеннее яблоко, венок из листьев, зонтик, корзинку с шишками), некоторые выступали в костюмах.

Зрители с удовольствием послушали стихи известных русских поэтов А.С. Пушкина, А.А. Фета, И.Бунина, ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 628 | Добавил: AdminER | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Приглашаем вас 19.10 в субботу в 10-00 на субботник.
План работ:
проведение работ по промывке и заклейке окон, уборке прилегающих территорий.
Явка строго желательна.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 700 | Добавил: AdminER | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 40 41 »