Главная » Архив материалов
Уважаемые родители! В преддверии летней поры ремонтов мы с удовольствием примем в дар и избавим Вас от остатков Вашего ремонта (краски, клея, кабеля...) и прочих лишних мелочей (метизов разных размеров, сантехнических деталек и т.п.), может, принтер  кто собрался выкинуть... Заранее спасибо!
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 672 | Добавил: AdminER | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В разделе "Питание" добавлены материалы для родителей с рекомендациями по домашнему питанию детей в вечернее время и в выходные дни.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 741 | Добавил: AdminER | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Фотографии из жизни детского сада

Фото с праздника День победы здесь
Фото с экскурсии в Музей воды здесь
Фото с театрального представления на тему "Безопасность дорожного движения" здесь
Просмотров: 692 | Добавил: AdminER | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Скачать видео выступлений и праздников можно на странице "Наши праздники"

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 831 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

На форуме добавлены материалы для оформления групп, уголков безопасности, здоровья, питания, дидактические материалы по развитию речи и мелкой моторики, а также фотоальбомы групп.
Вход для зарегистрированных пользователей, имеющих отношение к нашему детскому саду. Пользователям,не указавшим достаточные сведения, за доступом обращаться к администратору сайта.
Просмотров: 823 | Добавил: AdminER | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)