Уважаемые коллеги, здравствуйте.

От имени администрации Информационно-методического центра благодарю вас за участие в профессиональном конкурсе педагогов Центрального района «Лучший урок SMART  ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 1215 | Добавил: AdminER | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем! Наш сайт занял 3 место в Общероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений.

Спасибо посетителям сайта, родителям наших воспитанников за проявленный интерес. Спасибо нашим педагогам за интересные материалы и отчеты о мероприятиях. Спасибо администратору-создателю сайта.
Категория: Визитная карточка | Просмотров: 696 | Добавил: AdminER | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную нашего сада с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Олимпийские надежды".
Команда "Легенда № 17": Ира, Вероника, Снежана, Абакар, Денис, Саша - молодцы!!!
Саша выполнил самый лучший в районе прыжок в длину!

Категория: План работы | Просмотров: 592 | Добавил: AdminER | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

24 февраля в Доме детского творчества "Фонтанка-32" был проведен районный тур городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Наше учреждение представляла группа девочек старшего дошкольного возраста: Вероника, Юля, Маша, Ира, Аделина, Лиза, Настя и Глика. Выступление наших девочек было ярким, зрелищным, запоминающимся, и по итогам конкурса они заняли 2-ое место.
Поздравляем участниц и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: План работы | Просмотров: 480 | Добавил: AdminER | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля на 8-й Советской прошел досуг к Дню защитника отечества для подготовительной речевой группы №3. Воспитатели: Балашова Л.И., Скуфина А.С.

Категория: План работы | Просмотров: 539 | Добавил: Людмила | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля состоялась экскурсия в Этнографический музей для подготовительной речевой группы №3.

Категория: План работы | Просмотров: 627 | Добавил: Людмила | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, участвовавших в районных спортивных соревнованиях "Педагоги, на старт!".
Команда "БЭМС" в составе Петенковой И.П., Любиченко Т.В., Алексеевой И.Г. заняла 5-е место в категории "Опыт". Команда "Легенда № 17" в составе Девятовой М.М., Муртузовой Б.О., Ермолик О.В. заняла 4-е место в категории "Молодость". Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 525 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Вниманию родителей первоклассников 166 гимназии:

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 499 | Добавил: AdminER | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 36 37 »