Уважаемые родители.

В детском саду кипит работа - незанятые с детьми сотрудники трудятся на ремонте. Напоминаем, что мы всегда благодарны за помощь. Сейчас нам необходим клей для плитки и затирка, шпатлевка и т.п. После 11 июля начнется ремонт учебного кабинета на Греческом: будет установлен подвесной потолок и интерактивная доска, планируем отремонтировать стены и поменять линолеум, будем рады Вашей посильной помощи стройматериалами и рабочей силой. Если у кого завалялись двери, ламинированный двп и остатки плинтуса - нам это нужно:)

Заранее спасибо.

С самовывозом, увы, сейчас проблемы...

Категория: План работы | Просмотров: 710 | Добавил: AdminER | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

Благодарим детей, родителей и воспитателей, принявших участие в конкурсе рисунков к Дню защиты детей. Лучшие рисунки отправлены на Всероссийский конкурс.

Категория: План работы | Просмотров: 944 | Добавил: AdminER | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте нашего учреждения для вас проводится он-лайн анкетирование по вопросам организации образовательного процесса. Просим вас с 22 по 30 мая ответить на предложенные вопросы на странице сайта "Анкетирование", или перейдя по ссылке.

Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 855 | Добавил: AdminER | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая состоялась экскурсия на Пискаревское кладбище подготовительной речевой группы. Воспитатель: Балашова Л.И.
Смотреть презентацию
Категория: План работы | Просмотров: 761 | Добавил: Людмила | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Правительство Санкт-Петербурга

"Бессмертный полк" пройдет по Невскому проспекту

Сбор участников пройдет на Греческом проспекте. В пятницу, 9 мая, впервые в Петербурге пройдет акция "Бессмертный полк" - петербуржцы пронесут портреты родственников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Принять участие в шествии может каждый, кто принесет фотографию погибшего фронтовика. Изготовить транспарант можно самостоятельно: организаторы акции рекомендуют делать их в формате А4 (20х30 см). Фотографию рекомендуют заламинировать на случай непогоды, а также прикрепить к портрету длинную ручку, чтобы было удобнее нести. В колонну "Бессмертного полка" можно встать и с простой фотографией большого размера. В 16:00 начнется построение "Бессмертного полка". Общий сбор участников пройдет на Греческом проспекте, начиная от 2-ой Советской улицы. В 17.00 начнется шествие ветеранов Великой Отечественной, вслед за которыми пройдет колонна петербур ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 569 | Добавил: AdminER | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей Всероссийских и международных конкурсов:

"СКАЗКИ С УЛЫБКОЙ" (живопись):

1. Наумович Никита, 4гр. - 3 место;

"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ" (живопись):

1. Кежаева Настя, 4гр. - 2 место;

2. Анохина Кира, 4гр - 3 место;

"ШКОЛА ФАБЕРЖЕ" (поделка):

1. Маслий София, 7гр. - Гран-При

2. Чумакова Аня, 4гр. - 1место;

3. Моисеенко Катя, 1гр. - 2 место;

4. Никифорова Алина, 7гр. - 2 место;

5. Соколов Никита, 4гр. - 2 место;

6. Соколова Надя, 3гр. - 2 место.

Выражаем искреннюю признательность и уважение педагогам и родителям за творческий подход к воспитанию и образованию детей!

Категория: План работы | Просмотров: 555 | Добавил: AdminER | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Коллеги, приглашаю посмотреть в разделе "Методическая копилка" презентацию 3-ей группы "Как рубашка в поле выросла", созданной по следам наших походов в Этнографический музей. Приятного просмотра!

Категория: План работы | Просмотров: 743 | Добавил: Людмила | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную подготовительных групп с 3 местом в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты-2014"!

Саша, Вероника, Вика, Снежана, Леша, Савва - молодцы!

Категория: План работы | Просмотров: 647 | Добавил: AdminER | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители и дети!

Напоминаем, что в апреле проходит месячник по благоустройству города.

26 апреля в 10-00 приглашаем всех на субботник.

Категория: План работы | Просмотров: 485 | Добавил: AdminER | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 36 37 »