Просмотров: 612 | Добавил: AdminER | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

25.02.2015 года при проведении внеплановой проверки Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад         № 17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: СПб, Греческий пр. д. 23, инспектором Отдела надзорной деятельности Центрального района Спиридоновой Еленой Александровной проведена беседа по пожарной безопасности с учащимися средней группы. В игровой форме ребятам было рассказано о правилах пожарной безопасности, о средствах тушения пожаров и о работе пожарного. Дети с большим энтузиазмом отвечали на вопросы и отгадывали загадки на противопожарную тематику. В конце занятия ребята обещали нарисовать рисунки в подарок пожарным к их профессиональному празднику и никогда не нарушать правила пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 1456 | Добавил: AdminER | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

12 февраля выпускники 3 группы Ермолик Снежана, Баришок Саша и Машкович Леша провели концерт для своих подшефных - малышей 3 группы и остальных речевых групп.

Ребята вместе спели песню "Моя Россия", мальчики играли на музыкальных инструментах, а Снежана выступила с элементами гимнастики ушу. Молодцы, ребята, мы гордимся вами.

Категория: План работы | Просмотров: 657 | Добавил: Людмила | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,

Компания Genetic-test предлагает пройти биометрическое тестировании по отпечаткам пальцев и получить персонализированный отчет, содержащий интересную информацию о ребенке или о вас. Тестирование может быть проведено при Вашем желании в детском саду. Стоимость при тестировании в детском саду 500 рублей.
Подробнее на сайте Genetic-test

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 652 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на районных спортивных соревнованиях "Зимние забавы" 16.02.2015г.

Категория: План работы | Просмотров: 452 | Добавил: AdminER | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя младшей речевой группы Лебедеву Викторию Александровну с успешным участием во Всероссийской акции "Лыжня России-2015".

Категория: План работы | Просмотров: 585 | Добавил: AdminER | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем наши команды с победой

в районных спортивных соревнованиях "Большие гонки"!

В возрастной категории "Юность" 1 место завоевали: воспитатель 8 группы Казакова Мария Михайловна, воспитатель 2 группы Неустроева Татьяна Викторовна и помощник воспитателя 2 группы Винокурова Таисия Андреевна.

В возрастной категории "Молодость" 2 место завоевала команда в составе: инструктор по ФК Шилина Ольга Ивановна, воспитатель 1 группы Куадже Елена Евгеньевна и зам. зав. по АХР Ермолик Ольга Викторовна!

Мы лучшие! УРА!

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 583 | Добавил: AdminER | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и педагоги,

приглашаем вас принять участие в работе сайтов наших проектов:

сайт проекта по приобщению детей к чтению "С книгой по дороге жизни";

сайт проекта "Бессмертный полк" по нравственно-патриотическому воспитанию, посвященный Великой Отечественной Войне.

Ждем Ваших отзывов и материалов по темам.

Благодарим за сотрудничество.

Просмотров: 567 | Добавил: AdminER | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
27 января 2015 года в 18.30 пройдет
городское родительское интернет-собрание,
посвященное вопросам выбора школы.
Посмотреть мероприятие можно
на портале «Петербургское образование»
или на сайте СПб городского родительского комитета
В преддверии этого мероприятия просим Вас
поучаствовать в городском опросе родителей
по теме выбора школы, проводимом
СПб городским родительским комитетом.
Цель данного опроса – выявить приоритеты,
которые становятся основой
для принятия решения о выборе школы.
Заполнить опросную анкету можно на сайте
spbroditeli.ru

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 568 | Добавил: AdminER | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 779 | Добавил: AdminER | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)