Поздравляем участников:
Старшая группа: Крючков Максим, Соков Лука, Ларин Глеб - воспитатель Иванова Н.П.;
Подг. речевая группа: Митрохин Мирослав, Фалеев Максим, Самсонова Лена- воспитатель Чуйко Н.П.;
Старшая речевая группа: Ермолик Снежана, Захаров Кирилл - воспитатель Балашова Л.И.;
Подгот. группа: Цветкова Катя, Жученя Галя, Сальвадори Кристиан, Шингера Аня, Барсова Влада - воспитатели Ипатова И.Н., Дорошкова С.В.
Категория: План работы | Просмотров: 915 | Добавил: AdminER | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

С 20 декабря по 14 января в детском саду проходила выставка «Парад снеговиков».

Более 40 работ было представлено на выставке. Различные снеговики из ниток, ватных шариков и дисков, бусин, пластиковых бутылочек, ткани поражали своим разнообразием, вызывали восторг и удивление. Родители вместе со своими детьми проявили выдумку, фантазию, творчество. На нашей выставке можно было увидеть снеговика – военного, снеговика – принцессу, куколку, веселого клоуна, гнома, забавного снеговика – сторожа. Особенно порадовал и удивил ребят снеговик с вращающейся и светящейся шляпой, который сделали Куликова Настя (старшая группа) вместе с папой. А снеговика – под ... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 680 | Добавил: AdminER | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей

... Читать дальше »

Категория: План работы | Просмотров: 563 | Добавил: AdminER | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Сборная детского сада заняла 5-ое место в районном спортивном мероприятии "Старты надежд". В прыжках в длину мы заняли первое место. В соревнованиях участвовали Дана, Лена, Снежана, Кирилл, Глеб и Саша. Поздравляем!!!
Категория: План работы | Просмотров: 528 | Добавил: AdminER | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

ГОЛОСУЙТЕ!!! Конкурс рисунков "Рождественская сказка"

Детский клуб «ТАИС" при поддержке департамента образования Администрации города Омска в 2012-2013 учебном году проводят конкурс рисунка «Рождественская сказка» для воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений. Подробная информация о конкурсе ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1528 | Добавил: AdminER | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, кто хочет получить фото с пианино от "Киндер-фото" в электронном виде, может прислать адрес e-mail или принести флешку в администрацию.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 697 | Добавил: AdminER | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »