Благодарим семьи Елеонских, Бейшан, Зобковых, Ермолик
за участие в конкурсе "Семейное портфолио"

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1522 | Добавил: AdminER | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 1336 | Добавил: AdminER | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 695 | Добавил: AdminER | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на общее родительское собрание:
Греческий пр. - 15 февраля в 17-30
8-я Советская ул. - 16 февраля в 17-30.
Повестка дня:
1. Публичный доклад по итогам 2011 года.
2. Отчет по финансовой деятельности ГБДОУ.
3. Работа ДОУ в новых условиях финансирования.
4. Питание детей.
5. Эпидемиологическая обстановка в ДОУ.
6. Выборы президента РФ.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 591 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Пришло время объявить итоги Всероссийского конкурса детского творчества "ГДЕ ЖИВУТ МЕЧТЫ".
В конкурсе приняло участие более 4500 ребят и творческих коллективов! Благодарим вас, дорогие друзья, за вашу активность и за чудесные работы! Конкурсная комиссия отметила более 700 участников: это наши победители, лауреаты и дипломанты. Работы этих детей войдут в приложение к журналу "Талант с колыбели" № 4/2011, а их авторы получат по почте именные дипломы.

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 970 | Добавил: AdminER | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, дети и сотрудники!
Ждем вас 22 октября с 10-00 на общегородской субботник.
На повестке дня уборка прогулочных площадок от камней и мусора, заклейка окон и пр.
Желающие могут принести и посадить кусты и деревья.
Инвентарем обеспечим всех.
Заранее спасибо всем неравнодушным.
Просмотров: 704 | Добавил: AdminER | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Вниманию старших и подготовительных групп!
21 октября состоится экскурсия в Музей кукол.
Подробности на стендах групп.
Просмотров: 710 | Добавил: AdminER | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

13 октября наш детский сад № 17 отпразднует свой 25-летний юбилей.
Приглашаем всем участвовать в подготовке к празднику.
Категория: План работы | Просмотров: 675 | Добавил: AdminER | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Детский сад выражает благодарность нашим выпускникам Огурцовскому Егору, его маме Татьяне Геннадьевне и Ермолику Егору за подаренные наборы конструкторов и трансформеров, а также Келембет Ольге Анатольевне и всем родителям третьей группы за ремонт и оборудование раздевалки.

Уважаемые родители, мы с удовольствием примем игрушки и книги в хорошем состоянии,в которые Ваши дети уже не играют.
Также напоминаем, что ремонт в детском саду - процесс нескончаемый, и мы будем рады любой Вашей помощи в благоустройстве и оснащении детского сада: избавим Вас от остатков Вашего ремонта, примем в дар занавески, которые Вы поменяли:)
В сентябре ждем от Вас помощи в озеленении прогулочных площадок: по дороге домой вечером в воскресенье можно будет заехать в садик и посадить привезенный с дачи кустик.
Заранее спасибо всем неравнодушным.< ... Читать дальше »
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 741 | Добавил: AdminER | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В преддверии летней поры ремонтов мы с удовольствием примем в дар и избавим Вас от остатков Вашего ремонта (краски, клея, кабеля...) и прочих лишних мелочей (метизов разных размеров, сантехнических деталек и т.п.), может, принтер  кто собрался выкинуть... Заранее спасибо!
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 649 | Добавил: AdminER | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »