Главная » Архив материалов

Каждый год через Ваши руки проходят десятки, а иногда и сотни малышей. В отдельности каждый карапуз душка и прелесть, но справиться с компанией крошечных вредин под силу лишь талантам, у которых выбор профессии произошел по велению сердца.

Спасибо Вам за ваш благородный труд и за то, что, несмотря на все сложности, вы  ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: AdminER | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и коллеги.

Напоминаем, что с 10 сентября 2014 года вы можете проголосовать досрочно в помещении своего избирательного участка: с 10-го по 12-го сентября с 13.00 до 20.00 и 13 сентября с 10.00 до 14.00.

Просмотров: 657 | Добавил: AdminER | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

В очередной раз поздравляем наш сайт с высокой оценкой в Всероссийском рейтинге сайтов образовательных учреждений! В этот раз по результатам рейтинга "Лето 2014" наш сайт занял 1 место! УРА!

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 719 | Добавил: AdminER | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители и коллеги!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Напоминаем, что прием детей 1 сентября только при наличии справки от педиатра.

Уважаемые родители, пожалуйста, отзвонитесь в садик, если Ваш ребенок не приходит 1 сентября - сведения необходимы для заказа продуктов.

Ждем новеньких детей речевых групп 01.09 с 7-30 на 8-й Советской, 6-8:

средняя группа №2 - под аркой направо, код "1", 2-й эт.;  ... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 764 | Добавил: AdminER | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 14.07 дети переходят в 59 д/с. В связи с тем, что у нас карантин по ветрянке, 59 д/с примет 14.07 только тех детей, кто переболел ветрянкой. Остальные могут пойти в 59 д/с сад только по истечении срока карантина.

Просмотров: 735 | Добавил: AdminER | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители.

В детском саду кипит работа - незанятые с детьми сотрудники трудятся на ремонте. Напоминаем, что мы всегда благодарны за помощь. Сейчас нам необходим клей для плитки и затирка, шпатлевка и т.п. После 11 июля начнется ремонт учебного кабинета на Греческом: будет установлен подвесной потолок и интерактивная доска, планируем отремонтировать стены и поменять линолеум, будем рады Вашей посильной помощи стройматериалами и рабочей силой. Если у кого завалялись двери, ламинированный двп и остатки плинтуса - нам это нужно:)

Заранее спасибо.

С самовывозом, увы, сейчас проблемы...

Категория: План работы | Просмотров: 695 | Добавил: AdminER | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

Благодарим детей, родителей и воспитателей, принявших участие в конкурсе рисунков к Дню защиты детей. Лучшие рисунки отправлены на Всероссийский конкурс.

Категория: План работы | Просмотров: 929 | Добавил: AdminER | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте нашего учреждения для вас проводится он-лайн анкетирование по вопросам организации образовательного процесса. Просим вас с 22 по 30 мая ответить на предложенные вопросы на странице сайта "Анкетирование", или перейдя по ссылке.

Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество.

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 837 | Добавил: AdminER | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая состоялась экскурсия на Пискаревское кладбище подготовительной речевой группы. Воспитатель: Балашова Л.И.
Смотреть презентацию
Категория: План работы | Просмотров: 738 | Добавил: Людмила | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 35 36 »