Главная » Архив материалов
Категория: План работы | Просмотров: 596 | Добавил: AdminER | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

24 февраля в Доме детского творчества "Фонтанка-32" был проведен районный тур городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Наше учреждение представляла группа девочек старшего дошкольного возраста: Вероника, Юля, Маша, Ира, Аделина, Лиза, Настя и Глика. Выступление наших девочек было ярким, зрелищным, запоминающимся, и по итогам конкурса они заняли 2-ое место.
Поздравляем участниц и желаем им дальнейших творческих успехов!
Категория: План работы | Просмотров: 454 | Добавил: AdminER | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля на 8-й Советской прошел досуг к Дню защитника отечества для подготовительной речевой группы №3. Воспитатели: Балашова Л.И., Скуфина А.С.

Категория: План работы | Просмотров: 514 | Добавил: Людмила | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля состоялась экскурсия в Этнографический музей для подготовительной речевой группы №3.

Категория: План работы | Просмотров: 606 | Добавил: Людмила | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, участвовавших в районных спортивных соревнованиях "Педагоги, на старт!".
Команда "БЭМС" в составе Петенковой И.П., Любиченко Т.В., Алексеевой И.Г. заняла 5-е место в категории "Опыт". Команда "Легенда № 17" в составе Девятовой М.М., Муртузовой Б.О., Ермолик О.В. заняла 4-е место в категории "Молодость". Молодцы!!!
Категория: План работы | Просмотров: 504 | Добавил: AdminER | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Вниманию родителей первоклассников 166 гимназии:

Категория: Родительский уголок | Просмотров: 474 | Добавил: AdminER | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

13 февраля команда подготовительных групп участвовала в Международном конкурсе-игре по русскому языку "Ёж". Участников подготовили педагоги Балашова Л.И. и Торцева Т.Б. Результаты будут опубликованы на нашем сайте. Победители и участники будут награждены грамотами и дипломами. См. задания
Категория: План работы | Просмотров: 491 | Добавил: AdminER | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

11-13 февраля в детском саду прошли спортивные соревнования-эстафеты "Малая Олимпиада". В соревнованиях общеобразовательных групп на Греческом, 23 победила дружба, речевые группы также показали равные силы. Молодцы!

... Читать дальше »
Категория: План работы | Просмотров: 573 | Добавил: AdminER | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители" 11 февраля состоится общее родительское собрание. Повестка собрания: безопасность детей на дороге (выступление инспектора ГИБДД); выступление учителей начальных классов 166 и 155 гимназий для родителей будущих первоклассников; отчет о расходовании внебюджетных средств за 2013 год.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 423 | Добавил: AdminER | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

С 3 по 23 февраля приглашаем родителей принять участие с детьми в конкурсе "Парад военной техники". Положение о конкурсе см. на группах.
Категория: Родительский уголок | Просмотров: 555 | Добавил: AdminER | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 32 33 »